Перейти к публикации

Популярность Оксси \(О.О)/


Рекомендованные сообщения

 

Видно, что ты за форумом не следишь...

 

Конечно не слежу. Игроки её просто уважают за её труд да и всё. К богине ты её приравниваешь. Разве нельзя уважать человека?

И вообще вот мой бог

 

 

http://i.imgur.com/g7AF0Ge.png

 

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

смотри не лопни от креативности, психолог-юморист

Я не лопну, я вместительный. А вот ты можешь лопнуть от своей грамотности (которая у тебя ниже дна).

Ссылка на комментарий

Ну а как, блин, она по твоему должна палить использование дедиков/проксей/песочниц/впнов и остального барахла? Если у неё вся возможная инфа складывается только из ip, возможно браузера и возможно операционной системы. 

Просто прочитать информацию в профиле не? Стиль писанины, на худой конец.

Ссылка на комментарий

Я не лопну, я вместительный. А вот ты можешь лопнуть от своей грамотности (которая у тебя ниже дна).

как можно лопнуть от того что находится ниже дна, психолог-юморист?

Ссылка на комментарий

Оксси несправедливая. Честно говоря. И человек ужасный.

Тему удалят :с

Как и удалила мою жалобу, где я нашёл компромат на неё, где она материлась.

У меня тоже есть скрины, как она матерится, и переписка целая!11, и что? Ты думаешь, если ты материшься в вк, это как то касается твоей высокой должности на проекте? НЕТ, много раз говорили. "СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ НЕ ОТНОСЯТСЯ К ПРОЕКТУ", понимаешь, НЕ ОТНОСЯТСЯ. 

Ссылка на комментарий

Конечно не слежу. Игроки её просто уважают за её труд да и всё. К богине ты её приравниваешь. Разве нельзя уважать человека?

И вообще вот мой бог

 

 

http://i.imgur.com/g7AF0Ge.png

 

Ты, может, и не приравниваешь, но вот многие...

как можно лопнуть от того что находится ниже дна, психолог-юморист?

"Особо-одарённые" могут :)

(ты можешь)

Изменено пользователем Time_Is_On_Our_Side
Ссылка на комментарий

Просто прочитать информацию в профиле не? Стиль писанины, на худой конец.

Ну если человек будет создавать 1000500 профилей, явно он будет не на столько туп, что бы писать одним стилем. 

Ссылка на комментарий

Ты, модет, и не приравниваешь, но вот многие...

"Особо-одарённые" могут :)

(ты можешь)

Я тебе говорю. Её просто УВАЖАЮТ. Но она никак не бог. Может есть какие нибудь отбитые фанаты, но большинство форума не такие.

Ссылка на комментарий

Ну если человек будет создавать 1000500 профилей, явно он будет не на столько туп, что бы писать одним стилем. 

Многие будут.

Я тебе говорю. Её просто УВАЖАЮТ. Но она никак не бог. Может есть какие нибудь отбитые фанаты, но большинство форума не такие.

Уверен?

Ссылка на комментарий

У меня тоже есть скрины, как она матерится, и переписка целая!11, и что? Ты думаешь, если ты материшься в вк, это как то касается твоей высокой должности на проекте? НЕТ, много раз говорили. "СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ НЕ ОТНОСЯТСЯ К ПРОЕКТУ", понимаешь, НЕ ОТНОСЯТСЯ. 

Вот только... Она материлась на форуме.

Ссылка на комментарий

Вот если бы в клиенте вайма было что-то типо ратника, тогда другое дело, на изи детектить разных личностей. Но тогда франциза посадят на следующий день)))))0

 

По этому не бомби и принимай всё как есть или отпусти вовсе.

Ссылка на комментарий

Так же, как ты это делаешь сейчас ;)

(Хм-м... Психолог-юморист-биолог? В мне нравится!)

ты тут ученый, ты и должен описывать процесс. давай рассказывай всем,как я это делаю,или ты слился

Ссылка на комментарий

Вот если бы в клиенте вайма было что-то типо ратника, тогда другое дело, на изи детектить разных личностей. Но тогда франциза посадят на следующий день)))))0

 

По этому не бомби и принимай всё как есть или отпусти вовсе.

А где это я бомбил? ._.

Умей отличить бомбёжку от небольшого недовольства.

Ссылка на комментарий

А где это я бомбил? ._.

Умей отличить бомбёжку от небольшого недовольства.

Ну чувак, ты сюда с какими намерениями пришёл? С добрыми или злыми? Я добрых в тебе не увидел...

Ссылка на комментарий

ты тут ученый, ты и должен описывать процесс. давай рассказывай всем,как я это делаю,или ты слился

То есть сделать наблюдение за самим собой ты не можешь? До чего же некоторые (ты) докатились...

Если что, то всё просто: ты заходишь в эту тему и пишешь несуразную дичь (допуская просто ТУЧИ ошибок) про то, что я неправ, вместо того, чтобы просто высказать свою точку зрения и сказать, с чем ты согласен, а с чем нет. Фиговый из тебя модератор.

Ссылка на комментарий

Ну чувак, ты сюда с какими намерениями пришёл? С добрыми или злыми? Я добрых в тебе не увидел...

Аналогично :)

ГРЕХ!!!! РАССТРЕЛЯТЬ!!!!

А как сам матерился, оскорблял меня, других игроков забыл?

Она же гл. модератор! Ей нельзя! Или она уже не такая "святая"?

Ссылка на комментарий

....высказать свою точку зрения ... Фиговый из тебя модератор.

сори,я просто высказывал свою точку зрения

фиговый модератор? всегда это подозревал, спасибо что открыл мне глаза, пойду сниму с себя полномочия и одену на себя петлю

 

перед смертью осталось только радоваться тому, что ты все же слился, не сумев ответить остроумно

 

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

сори,я просто высказывал свою точку зрения

фиговый модератор? всегда это подозревал, спасибо что открыл мне глаза, пойду сниму с себя полномочия и одену на себя петлю

 

перед смертью осталось только радоваться тому, что ты все же слился, не сумев ответить остроумно

 

Зачем тебе отвечать юмором? Ты его всё равно не понимаешь...

Понятно, дальше можно не продолжать.

+

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...