Перейти к публикации

Выдача за администрацию


Рекомендованные сообщения

Мне кажется это не выдача, +может ему писали что он не пойдёт на модера,+ты только зашёл на сервер

Там игрок спросил, "Как тебе модерку дали?" ThisFusha должен был ответить что эта привилегия иммортал и я не модератор

Ссылка на комментарий

Он там смайлик написал это шутка просто!

 

1) Шутка не зашла 2) Есть игроки которые не понимают что смайл : D это шутка

Изменено пользователем Pon4ik_
Ссылка на комментарий

Вообще почему вы решаете, модератор прилетит и напишет, а ваше мнение особо ни кому не нужно

Законом не запрещено, я высказываю свое мнение, а что ты там пишешь, мне тоже до лампочки. Эти темы не только для модераторов, а для и обычных пользователей форума и не нужно им указывать, кто, что должен писать, а кто не должен. 

Ссылка на комментарий

Законом не запрещено, я высказываю свое мнение, а что ты там пишешь, мне тоже до лампочки. Эти темы не только для модераторов, а для и обычных пользователей форума и не нужно им указывать, кто, что должен писать, а кто не должен. 

Это тебе не соц. сеть "Вконтакте" что бы спорить тут и кидаться оскорблениями, на последующее сообщение отвечу игнором, удачи!

Ссылка на комментарий

Это тебе не соц. сеть "Вконтакте" что бы спорить тут и кидаться оскорблениями, на последующее сообщение отвечу игнором, удачи!

Где ты увидел в моих сообщениях оскорбления? Для чего по твоему форум, для жалоб или обсуждений? 

Ссылка на комментарий

Всё началось с твоих слов "Он же не ответил "Да, дали"" ) и я ответил что доказательств всё равно достаточно, и ты продолжал настаивать на своё мнение на то, что ты делаешь и сейчас, пытаясь показать свою правоту)

Ссылка на комментарий

Всё началось с твоих слов "Он же не ответил "Да, дали"" ) и я ответил что доказательств всё равно достаточно, и ты продолжал настаивать на своё мнение на то, что ты делаешь и сейчас, пытаясь показать свою правоту)

Я сказал свое мнение, а ты ко мне привязался. Все, ну тебя упрямого. 

Ссылка на комментарий

Где выдача? Ее, по моему, тут нету. Он же не сказал, что он модератор, кому-то выдаст бан/мут. Он просто в чат написал "Потому что я подхожу по требованиям", это даже не ответ на вопрос игрока выше, ибо тот спросил "как", а тот отвечает, как будто у него спросили "почему?". Нету тут выдачи, я считаю (((9

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...