Перейти к публикации

Спалился что с читами


Рекомендованные сообщения

Нарушитель Androm3da

Мой ник shatalkin2003 ( попросил MotikPlayYT )

Дата и время нарушения 2021-01-23_23.03.13

Скрин https://imgur.com/a/u9JhOl9 

Рассказую, мы  просто играли и решили написать Androm3d в лс и он случаено написал нам через команду /r "Щас заинжекчу" И ещё Androm3da делает поцтавы и MotikPlayYT может в скором времени уйти в бан по поцтве которую подтвердит модер Androm3da . На MotikPlayYT уже 2 поцтавы его модер подтвердил. В логах можите глянуть там где MotikPlayYT улетел в бан 2 раза по 2 дня там поцтава. MotikPlayYT играет на присоне нормал 10 и он там 22 лвл логично что он не будет ничего запрещенного писать в чат. Опять же если будет MotikPlayYT в бане то я подам заявку и там уже буду просоить Гл.модеров чекнуть логи. 

 
Ссылка на комментарий

Может он и без читов я просто хочу что бы логи чеунигу время и дату я дал и там в лс они про это писали.Надеюсь вы можите в логах глянуть сообщение которые были отправлены в лс 

Ссылка на комментарий

Может он и без читов я просто хочу что бы логи чеунигу время и дату я дал и там в лс они про это писали.Надеюсь вы можите в логах глянуть сообщение которые были отправлены в лс 

логи просто так не чекнут 

Ссылка на комментарий

А что сделать надо что бы логи чекнули? На MotikPlayYT опять поцтаву сделали. Позавчера нас разбанили так как была поцтава и сегодня попять поцтава на форуме на мотика


логи просто так не чекнут 


Мотика банят каждые 2 дня на 2 дня за (Оск.род) Там видно скок на него за короткое время прилетело жалоб. Мотик играет ток присон нормал(Проктически ток присон)95% и он там первый апнул 22 лвл(10 присон) и он бы писал что-то в чат за что можно бан получить? Его челы просто банят поцтавами и модерам пофиг они просто подтверждают и всё. Им ваще пофиг что это поцтава.На мотика сток уже поцтав прилетело и все(Почти) подтвердили и банят

Изменено пользователем cawa19991
Ссылка на комментарий

А что сделать надо что бы логи чекнули? На MotikPlayYT опять поцтаву сделали. Позавчера нас разбанили так как была поцтава и сегодня попять поцтава на форуме на мотика

 

Мотика банят каждые 2 дня на 2 дня за (Оск.род) Там видно скок на него за короткое время прилетело жалоб. Мотик играет ток присон нормал(Проктически ток присон)95% и он там первый апнул 22 лвл(10 присон) и он бы писал что-то в чат за что можно бан получить? Его челы просто банят поцтавами и модерам пофиг они просто подтверждают и всё. Им ваще пофиг что это поцтава.На мотика сток уже поцтав прилетело и все(Почти) подтвердили и банят

первый 22 оля апнула  же, а логи просто  так не чекают 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...