Перейти к публикации

я здесь, я стою, я один в кругу порочном, душа пуста, мир вокруг непрочный


Рекомендованные сообщения

1. kuza21522
2. https://forum.vimeworld.ru/user/152847-kuza21522/
3. Weariness
4. Подстава. https://forum.vimeworld.ru/topic/716924-полюбишь-ли-ты-меня-когда-я-стану-твоей/
5. 

vKL4Ajl.png


6. 24/01/2021 // forum
7. Начнём с того, что нарушения игрока 4uo_ в разные дни, поскольку, если зайти на ваймтопы нескольких людей, которые фигурируют на скринах в жалобе, то их не было в онлайне 24.01.2021, онлайн был от одного дня назад и более, но дата  в жалобе указана, всё же, 24.01.2021.
https://imgur.com/a/XwnzhJ9

Ссылка на комментарий

Эм... ты пытаешься обмануть Okssi ? Okssi как не как Гл. Модератор, она по-сколько я знаю имеет доступ ко всем логам и там будут те фразы которые писал 4uo_. Да даже если не в этом дело, игрок под ником kuza21522, может не знать что не банят за скрины сделанные в разные даты. Поэтому личный модератор 4uo_, не думай что его забанят за какую-то там подставу, существует ведь Okssi, она все проверит.  ;)  B)

upd. А если дело в датах, потому-что я особо не присматривался к жалобе, то он просто напросто мог ошибиться  :wub:

Изменено пользователем 3JlouEDiNoRoG
Ссылка на комментарий

Эм... ты пытаешься обмануть Okssi ? Okssi как не как Гл. Модератор, она по-сколько я знаю имеет доступ ко всем логам и там будут те фразы которые писал 4uo_. Да даже если не в этом дело, игрок под ником kuza21522, может не знать что не банят за скрины сделанные в разные даты. Поэтому личный модератор 4uo_, не думай что его забанят за какую-то там подставу, существует ведь Okssi, она все проверит.  ;)  B)

 

upd. А если дело в датах, потому-что я особо не присматривался к жалобе, то он просто напросто мог ошибиться  :wub:

Чем я пытаюсь обмануть Оксси?

Ссылка на комментарий

Тем, что тут нету подставы, чел ало :3

Посмотрим потом на вердикт.

Из-за его жалобы пострадал игрок 4uo_, потому что его нарушения в разные дни, но автор жалобы же указал одну дату, в итоге человек был забанен.

Никакого обмана Насти тут нет.

Ссылка на комментарий

Посмотрим потом на вердикт.

Из-за его жалобы пострадал игрок 4uo_, потому что его нарушения в разные дни, но автор жалобы же указал одну дату, в итоге человек был забанен.

Никакого обмана Насти тут нет.

И что, что он пострадал? Ты же его забанил по своей ошибке чел, ты мог закрыть как нарушений нет, какая тут подстава альо

Ссылка на комментарий

И что, что он пострадал? Ты же его забанил по своей ошибке чел, ты мог закрыть как нарушений нет, какая тут подстава альо

По моей ошибке? Забавно. 

Вердикт "Нарушений нет" там не подходит, потому что нарушения есть, я могла бы закрыть изначально как "Подозрение в подставе", но не обратила внимания, что скрины могли быть сделаны в разные дни.

Это не моя ошибка, что ваш человек не знает, что нарушения должны быть в один день, а не в разные. Если бы принимались жалобы с нарушениями в разные дни, можно было бы половину сервера перебанить.

Ссылка на комментарий

По моей ошибке? Забавно. 

Вердикт "Нарушений нет" там не подходит, потому что нарушения есть, я могла бы закрыть изначально как "Подозрение в подставе", но не обратила внимания, что скрины могли быть сделаны в разные дни.

Это не моя ошибка, что ваш человек не знает, что нарушения должны быть в один день, а не в разные. Если бы принимались жалобы с нарушениями в разные дни, можно было бы половину сервера перебанить.

Ало, я выше написал откуда он знает про эти правила?

Ссылка на комментарий

Иди поплачь, дефаешь подружек T_T

Так лол во-первых где деф ахах

Во-вторых я и так dead inside плачу 24 на 7

В-третьих она тебе говорит правильные вещи, а ты какую-то непонятную фигню выписываешь, которая вообще никаким боком не связана с правилами проекта. Я думаю, что тебе лучше прислушиваться к людям, которые в разы дольше тебя сидят на форуме, за умного сойдешь :)

Ссылка на комментарий

Да , я не спорю с тем , что мои скриншоты сделаны в разные дни , https://forum.vimeworld.ru/topic/716966-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%88%D1%8C-%D0%BB%D0%B8-%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B9/ в этой жалобе я постарался подробно  расписать все скриншоты не смотря на мой часовой пояс (+6), на что получил ответ "Нарушение должно быть в один день , а не в разные". Я попросту не знал , что так нельзя или же запрещено делать.  

Хотел бы поинтересоваться лично у модератора , в чём заключается "подстава"?

Ссылка на комментарий

Таня, не дефай меня, я сама справлюсь :angry:

 

Так лол во-первых где деф ахах
Во-вторых я и так dead inside плачу 24 на 7
В-третьих она тебе говорит правильные вещи, а ты какую-то непонятную фигню выписываешь, которая вообще никаким боком не связана с правилами проекта. Я думаю, что тебе лучше прислушиваться к людям, которые в разы дольше тебя сидят на форуме, за умного сойдешь :)

Ссылка на комментарий

Да , я не спорю с тем , что мои скриншоты сделаны в разные дни , https://forum.vimeworld.ru/topic/716966-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%88%D1%8C-%D0%BB%D0%B8-%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B9/ в этой жалобе я постарался подробно  расписать все скриншоты не смотря на мой часовой пояс (+6), на что получил ответ "Нарушение должно быть в один день , а не в разные". Я попросту не знал , что так нельзя или же запрещено делать.  

 

Хотел бы поинтересоваться лично у модератора , в чём заключается "подстава"?

В том, что пострадал человек из-за тебя, ты изначально указал одну дату в жалобе, а значит и нарушений там недостаточно для бана.

Если ты не знал, что так делать нельзя, какие мои проблемы?

Моя проблема только в том, что я не поинтересовалась о датах нарушений сразу, а сделала это позже.

Ссылка на комментарий

Я опирался на это.Screenshot_546.png
Может я не заметил , но где можно просмотреть правило/гайд , что нельзя заливать скрины сделанный в разные дни , я ни в коем случае не спорю с тобой , но я хочу посмотреть где это прописано.

Ссылка на комментарий

В том, что пострадал человек из-за тебя, ты изначально указал одну дату в жалобе, а значит и нарушений там недостаточно для бана.

Если ты не знал, что так делать нельзя, какие мои проблемы?

Моя проблема только в том, что я не поинтересовалась о датах нарушений сразу, а сделала это позже.

Хорошо , тогда проконсультируй меня по этому моменту. 

В данной жалобе была неверная дата , изначально модер закрыл как "меры приняты" в этом можно убедить через вайм топ. То-есть на игрока bapl можно подавать жалобу как на "Подставу" , потому что из-за него пострадал игрок , если судить по твоим словам. 

  Но уже в этой жалобе была изменённая дата и её закрыли с положительным вердиктом. 

Изменено пользователем kuza21522
Ссылка на комментарий

Лично я не понимаю где тут подстава, т.к. в правилах ничего не написано о доказательствах, которые сделаны в разные промежутки времени. Также я считаю что игрок, на которого была подана жалоба за "асоц." действительно виноват, так как он на протяжении некоторого времени показывал не пристойное культурному обществу поведение. Я приверженец социально приемлемого  поведения и я не считаю нормальным то что игроки могут вести себя асоциально  до тех пор пока они в определённый момент не превысят некую норму которая тоже не указана в правилах. Да они могут получить мут, но мут данный игрок не получил, ибо если бы это увидел модератор, он бы довольно быстро среагировал на данное нарушение и выдал соответствующее наказание. В данном случаи на игрока подана жалоба за неоднократное нарушение правил за которые он не понёс ответственности в следствии он должен был понести наказание но почему-то жалобу расценили как "подставу". 4.png

Ссылка на комментарий

Лично я не понимаю где тут подстава, т.к. в правилах ничего не написано о доказательствах, которые сделаны в разные промежутки времени. Также я считаю что игрок, на которого была подана жалоба за "асоц." действительно виноват, так как он на протяжении некоторого времени показывал не пристойное культурному обществу поведение. Я приверженец социально приемлемого  поведения и я не считаю нормальным то что игроки могут вести себя асоциально  до тех пор пока они в определённый момент не превысят некую норму которая тоже не указана в правилах. Да они могут получить мут, но мут данный игрок не получил, ибо если бы это увидел модератор, он бы довольно быстро среагировал на данное нарушение и выдал соответствующее наказание. В данном случаи на игрока подана жалоба за неоднократное нарушение правил за которые он не понёс ответственности в следствии он должен был понести наказание но почему-то жалобу расценили как "подставу". 

асоц поведение на нашем проекте - это не мат или оскорбление, а много матов и оскорблений. При этом должно соблюдаться условие: эти маты или оскорбления написаны в течение небольшого промежутка времени, а не нескольких дней.

 

я не верю, что большинство игроков ни разу не сматерятся и не оскнут кого-то, например, за неделю. Но и наказание должно быть соответствующее - мут.

Блокировка за асоц. поведение подразумевает то, что игрок написал сразу несколько матов и оскорблений, а собирать, как пазлы, все нарушения за неделю и потом выдавать это за одну дату - такой себе поступок.

 

вердикт, может быть, не совсем развёрнутый, но по-другому там написать не получится, поэтому нарушений со стороны модераторы нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...