Перейти к публикации

я здесь, я стою, я один в кругу порочном, душа пуста, мир вокруг непрочный


Рекомендованные сообщения

Ало, я выше написал откуда он знает про эти правила?

=[]S-S=SD=W=SD[sS-=S- ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^​ SD[sS-=S- ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^​ SD[sS-=S- ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^​ 

Челик, сиди молча читай жалобы, ещё один дефер пришел

иди погрызи провод от своего интернета так будет лучше бедолага

Изменено пользователем Tem4ik9
Ссылка на комментарий

иди учись готовить 

хаха лол куда преш ти если я афк был и не чекнул обстановку на кухне  а когда чекнул увидел черноту

Изменено пользователем Tem4ik9
Ссылка на комментарий

=[]S-S=SD=W=SD[sS-=S- ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^​ SD[sS-=S- ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^​ SD[sS-=S- ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^​ 

иди погрызи провод от своего интернета так будет лучше бедолага

Добрый чел, отзывчивый, иди T_T отсюда

Ссылка на комментарий

рял, блин, чел скринит на протяжении недели нарушения и пишет, что они все в 1 день РЯЛ, а где пОдстАВа ? пОдсТАва кто? wHo????????????

а кАк понЯТЬ гдЕ п0дСтАВА, а гДе нЕТ ?

Ссылка на комментарий

Уффф нуп на _Saltyy не пиши в этой теме, ты нупик ^_^

а причом тут нуп и то подстава??????????????????? что бы подставы видеть надо быть топ 1 дуэлей?  блиииииииииииннннн не знааааалаааааааааааа ааааааааа как же так елки палкииииииииии 

Ссылка на комментарий

а причом тут нуп и то подстава??????????????????? что бы подставы видеть надо быть топ 1 дуэлей? блиииииииииииннннн не знааааалаааааааааааа ааааааааа как же так елки палкииииииииии

да всё, я понимаю тебя нупика =)
Ссылка на комментарий

WxskNQf81tg.jpg?size=285x464&quality=96&

стата в минусе и пишет шо все нупы))))00 смешной нупик попався хахах ахах я таких не видал обычно в наших форумных краях хаха хаха ха хахха хаха 5к побед 4к лузов ха ах ха хахха ахах хахуххехех ехех хах хаххехаухахухахух хуахухахххаххахаххаеахехаех аух

Ссылка на комментарий

рял, блин, чел скринит на протяжении недели нарушения и пишет, что они все в 1 день РЯЛ, а где пОдстАВа ? пОдсТАва кто? wHo????????????

а кАк понЯТЬ гдЕ п0дСтАВА, а гДе нЕТ ?

Да , я не спорю с тем , что мои скриншоты сделаны в разные дни ,  

 в этой жалобе я постарался подробно  расписать все скриншоты не смотря на мой часовой пояс (+6), на что получил ответ "Нарушение должно быть в один день , а не в разные". Я попросту не знал , что так нельзя или же запрещено делать.  Тем более я не нашёл это в правилах.

Изменено пользователем kuza21522
Ссылка на комментарий

WxskNQf81tg.jpg?size=285x464&quality=96&

стата в минусе и пишет шо все нупы))))00 смешной нупик попався хахах ахах я таких не видал обычно в наших форумных краях хаха хаха ха хахха хаха 5к побед 4к лузов ха ах ха хахха ахах хахуххехех ехех хах хаххехаухахухахух хуахухахххаххахаххаеахехаех аух

эм чел ты.....

Ладно, пофигу это не основа, ку

ВХЫХХЫХЫХХЫХЫХЫХЫХХЫ

Ссылка на комментарий

эм чел ты.....

Ладно, пофигу это не основа, ку

ВХЫХХЫХЫХХЫХЫХЫХЫХХЫ

ну на основе я думаю не лучше хах ах хахуххах ухаухах

Да , я не спорю с тем , что мои скриншоты сделаны в разные дни ,  

 в этой жалобе я постарался подробно  расписать все скриншоты не смотря на мой часовой пояс (+6), на что получил ответ "Нарушение должно быть в один день , а не в разные". Я попросту не знал , что так нельзя или же запрещено делать.  Тем более я не нашёл это в правилах.

а причем тут пояс если у тя первый сркин 09.01 а ласт 24.01

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...