Перейти к публикации

Почему начался такой бред?


Рекомендованные сообщения

1. LexaNT

2. LexaNT - Просмотр профиля - VimeWorld - Форум

3. Fatalities (gekadjpvpmaster, esil, kocmovin)

4. Топеров бедварса стали обнулять буквально за пыль... LexaNT превратил причину обнуления (буст с читером) в полный абсурд, игроки в данном случае никак не могли понять, что игрок с читами, даже киллаура была не на максимуме. Таким образом можно любого игрока подставить, по играм видно что gekadjpvpmaster побеждал с разными людьми на протяжении длительного времени, я понимаю когда реальных читеров обнуляют, но зачем делать дыру в правилах?

5. GekaDJPvPMasteR буст на бв

6. 24/01/2021

 

Жалоба сделана не для снятия, я просто хочу чтобы на жалобу ответили не 1.4, а конструктивно

Изменено пользователем Fatalities
Ссылка на комментарий

но киллаура была ведь, а киллаура - чит

1. LexaNT

2. LexaNT - Просмотр профиля - VimeWorld - Форум

3. Fatalities (gekadjpvpmaster, esil, kosmovin)

4. Топеров бедварса стали обнулять буквально за пыль... LexaNT превратил причину обнуления (буст с читером) в полный абсурд,  игроки в данном случае никак не могли понять, что игрок с читами, даже киллаура была не на максимуме. Таким образом можно любого игрока подставить, по играм видно что gekadjpvpmaster побеждал с разными людьми на протяжении длительного времени, я понимаю когда реальных читеров обнуляют, но зачем делать дыру в правилах?

5. GekaDJPvPMasteR буст на бв

6. 24/01/2020

Ссылка на комментарий

Всё верно, это проблемы игрока, что он идёт фарм с кем попало, на будущее будут знать люди, что играть нужно только с своими людьми, так что стату ему не вернут, увы

значит теперь нельзя в пати брать людей

Го с твинков людей на буст байтить!

хахаха рил звать фарм рекать что с х2в играешь и заливать

Ссылка на комментарий

Го с твинков людей на буст байтить!

если чел знает,что его друг или левый тип играет с читами и все равно идет в пати,то это буст и он должен получить наказание .....................................

Ссылка на комментарий

если чел знает,что его друг или левый тип играет с читами и все равно идет в пати,то это буст и он должен получить наказание .....................................

НЕТ тип писать го бв вместе и рекать как с читом и заливать что бустишь логика такая же

Ссылка на комментарий

1. LexaNT

2. LexaNT - Просмотр профиля - VimeWorld - Форум

3. Fatalities (gekadjpvpmaster, esil, kosmovin)

4. Топеров бедварса стали обнулять буквально за пыль... LexaNT превратил причину обнуления (буст с читером) в полный абсурд,  игроки в данном случае никак не могли понять, что игрок с читами, даже киллаура была не на максимуме. Таким образом можно любого игрока подставить, по играм видно что gekadjpvpmaster побеждал с разными людьми на протяжении длительного времени, я понимаю когда реальных читеров обнуляют, но зачем делать дыру в правилах?

5. GekaDJPvPMasteR буст на бв

6. 24/01/2020

2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...