Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто из главных админов проверяет жб, проверьте даже логи игрока _TheUserGame_ , он мониторит всю инфу по броне на призоне в лс PeaceData или же BECC.

В первые дни вайпа следил за всей нашей тимой  и говорил о нас всю инфу, можно чекнуть логи телепорта
 

Ссылка на комментарий

Что ты натворил PeaceData, вот из-за тебя, из-за того что ты ещё маленький, твой мозг ещё не окреп, ты не понимаешь что за такие поступки могут получиться не очень хорошие последствия

Ссылка на комментарий

девки не ссорьтесь я вас тут всех поты уже убил, ахаха а чапик ток поты боится тут единственный азазазажаж

хахаахаАХААХАХА НУБЛО ТЕБЯ АЗЕРИС ЧЕТЫРЕ РАЗА УБИЛ АХАХХА

МЕНЯ ЭМИЛЬ ЗА ВСЕ ФАЙТЫ ТОК ПАРУ РАЗ УБИЛ Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ОН НУБ Я ГОВОРЮ ЧТО ТЫ НУБЛАН ПОЛНЕЙший

Ссылка на комментарий

азаз азерис 8-4 помер и то 1 раз я пропинговал он эт сам признал, фактический счёт 8-3, но раз помер то 8-4 чё ноешь туут  чапик эйр АХХАХАХХХАХ аззааззазаз если с тобой файт сгонять, когда ты перестанешль меня бояться и решишься пойти, то из всего река что будет у меня можно сделать 10-тиминутный ролик как ты летаешь и ещё 20 минут как ты бегаешь чувак ХАХАХАХАХ


он тя 2-1 чпок чувак оправдание кидай 

Ссылка на комментарий

азаз азерис 8-4 помер и то 1 раз я пропинговал он эт сам признал, фактический счёт 8-3, но раз помер то 8-4 чё ноешь туут  чапик эйр АХХАХАХХХАХ аззааззазаз если с тобой файт сгонять, когда ты перестанешль меня бояться и решишься пойти, то из всего река что будет у меня можно сделать 10-тиминутный ролик как ты летаешь и ещё 20 минут как ты бегаешь чувак ХАХАХАХАХ

он тя 2-1 чпок чувак оправдание кидай

хахаахаАХААХАХА НУБЛО ТЕБЯ АЗЕРИС ЧЕТЫРЕ РАЗА УБИЛ АХАХХА

МЕНЯ ЭМИЛЬ ЗА ВСЕ ФАЙТЫ ТОК ПАРУ РАЗ УБИЛ Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ОН НУБ Я ГОВОРЮ ЧТО ТЫ НУБЛАН ПОЛНЕЙший

он тя 2-1 чпок чувак оправдание кидай 

да ты слабак печенюх забей слив лови https://prnt.sc/xlwp9r

я это не кидаю не к тому что эмиль нуб а к тому что я про а ты моя рабынь хахаах хахаха хаах

Ссылка на комментарий

азаз чувак ты мне хита не дашь чё ты бегаешь от меня поты слабейший игрок эмилька  этот нубас откис 8-4 азазазазаз тя даже ггейм1 убьёт чувак.перестанешь хотя бы отказываться от потов напишешь в мою тему азаазаз чапик эйр CHAPPIK AIR

Ссылка на комментарий

хахаха печенюха сидит оправдывается слезно пишет что эмиля 8 4 убил ты не понимаешь что ли что вторая цифра эт сколько раз он тя убил да даже если три раза он тебя убил ты нубло полное все потише будь

Ссылка на комментарий

азаз чувак ты хотя бы 2 раза гггейма убей чё ты про эмиля нуба пишешь крип который 1 раз в пинге убил и 2 раза в мясе, 1 раз токо 1х1 убил ХАХАХАХАХх
чё ты опять за спинки нубов ныкаешься а сам поты не идёшь ты ж понимаешь я тя порву ты начнёшь орать что я тож чит АХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХ Это как РАЙЗЕН сидит орёт на форуме что я фулл чит играю хотя у меня нет чита уже 5+ месяцев, и он со мной даже 1 игры не сыграл нигде, ни кп, ни потов он уже пишет я фулл чит АХАХАХХАХАхахха ты такой же нуб CHAPPIK AIR

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...