Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Tattle 

__Evgexa__ (Попросил 1_HeJMNIK_1)

22.01.2021

https://www.youtube.com/watch?v=wLL39VidQ88&feature=youtu.be

Дроп инета

Думаю и так все понятно, лагов сервера 0, спокойно бьется, откидывается и вдруг он становится афк пока его бьют и исчезает. Ну и не дали бан за выход с пвп.

Изменено пользователем NaPKoIIIa
Ссылка на комментарий

Был бы таб, что он ливнул( А так вы просто не заметили, что он убежал...

А ты юморист я погляжу, жалко что все бегают нормально, бьют и только он улетает. И эта тема с табам, которую вы под каждой жалобой пишите, у нас как минимум 1 пред за читы без таба и по 1 видосу, так что к чему это все

Ссылка на комментарий

А ты юморист я погляжу, жалко что все бегают нормально, бьют и только он улетает. И эта тема с табам, которую вы под каждой жалобой пишите, у нас как минимум 1 пред за читы без таба и по 1 видосу, так что к чему это все

Ну я в тебя верю, кого-то да забанишь! 

Изменено пользователем MrRalenboll
Ссылка на комментарий

Не будем долго разговаривать, на видео видно как я сначала залагиваю, а потом уже подобрав лут вылетаю с сервера и по непонятной причине не банюсь, скорее всего в антирелог система не предусмотрен краш интернета и из-за этого меня и не забанило. 

Ссылка на комментарий

Не будем долго разговаривать, на видео видно как я сначала залагиваю, а потом уже подобрав лут вылетаю с сервера и по непонятной причине не банюсь, скорее всего в антирелог система не предусмотрен краш интернета и из-за этого меня и не забанило. 

О нет, только не это чудище

Ссылка на комментарий

Не будем долго разговаривать, на видео видно как я сначала залагиваю, а потом уже подобрав лут вылетаю с сервера и по непонятной причине не банюсь, скорее всего в антирелог система не предусмотрен краш интернета и из-за этого меня и не забанило. 

Найс залагиваешь и все равно откидываешься и держу в курсе если бы ты просто залагал тебя бы забанило, так всегда работало и работает щас

Ссылка на комментарий

Ну значит не сработало, случился баг в системе антилива  :)

Найс залагиваешь и все равно откидываешься и держу в курсе если бы ты просто залагал тебя бы забанило, так всегда работало и работает щас

Ссылка на комментарий

Нарушение есть.

Добро пожаловать на мой профиль.

Меня зовут Камран, мне 14 лет.

Живу в городе Баку,Азербайджан

Мой ник на сервере - kamran88

Где вы сможете меня найти:

скайварсикГанГеймаркады.

VcRxkMM.png

История моего аккаунта

[Модератор] - xx.xx.xxxx

[immortal] - 30.04.2020

[Holy] - 24.01.2020

[Premium] - ~ 24.02.2019

[VIP] - 25.01.2019

Регистрация - 27.03.2018

55LtUUm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...