Перейти к публикации

Duels <3


Рекомендованные сообщения

1. Balashow


2. https://forum.vimewo...81922-balashow/


3. Kiyosu


4. Неверно закрыл жб, там есть чит.


5. https://imgur.com/SQUluS8 жб - https://forum.vimewo...мусор-со-стола/


6. 23.01.21 forum


7. Закрытие жалобы по просьбе. Игрок с фулл подрубом. Моменты: 0:06 без перерывные хиты. 0:10 трипл хит. 0:18 хиты боком также без перерыва, если посчитать расстояние там 5 блоков(.


Ссылка на комментарий

ахахаха, ОК

Он радуется потому-что оксси думает, что этот продажный фанат шарит в читах, и придерживается к мнению "знатных" людей. И шансы, как обычно на стороне рабов оксси.
Ссылка на комментарий

Я был с твинка в их тиме анонимных читеров, по сей день они мерились кто на кп лучше подрубает, жаль я не скринил. Я втерся в доверие к этим анлегитным бомжам. И поверь, этот мусор с хактувином отлетал на uhc. А щас нашел софт покруче, да?

Изменено пользователем Verzilaa
Ссылка на комментарий

Он радуется потому-что оксси думает, что этот продажный фанат шарит в читах, и придерживается к мнению "знатных" людей. И шансы, как обычно на стороне рабов оксси.

Фиксирую неуважение, удачи твоей жалобе  :wub:

Ссылка на комментарий

Он радуется потому-что оксси думает, что этот продажный фанат шарит в читах, и придерживается к мнению "знатных" людей. И шансы, как обычно на стороне рабов оксси.

хахахахах брат лучше бы ты этой хуйни не писал по своему опыту говорю

Ссылка на комментарий

Фиксирую неуважение, удачи твоей жалобе :wub:

Ахаха, о каком уважении идет речь, если б ты знал что такое уважение, к тебе бы его проявляли. Чел с ником БАЛАШОВ, как вы такие ники придумываете, даже Tamarapropvp1337 лучше.

Да и вспомнил, как я тебя на св перефайтил ты пытался спровоцировать меня на бан, чтобы я на тебя заагрился, после чего пошел сразу чекать форум, есть ли на меня жалоба. Ахахахха это было крайне унизительно

Изменено пользователем Verzilaa
Ссылка на комментарий

тут нет Чита ебаный ты даун ср119 играл на говно пк и убивал почти всех щас ему купили пк и он убивает всех еблан не пиши про чит у тебя вообще 1 iq если ты его считаешь читом умри

Ссылка на комментарий

Я был с твинка в их тиме анонимных читеров, по сей день они мерились кто на кп лучше подрубает, жаль я не скринил. Я втерся в доверие к этим анлегитным бомжам. И поверь, этот мусор с хактувином отлетал на uhc. А щас нашел софт покруче, да?

Начнём с того, что это не тима, а обычная гильда для моих друзей, ни в какой гильде ты не был, потому что я и мои друзья попросту никого не принимают в гильдию, на кп никто из нас даже не заходит. Ты обычный нуб, который каждый день трайхардит ухк против рандомов и не может убить потера на своём же режиме и все твои аргументы "он же с х2в", хотя у Дани есть много реков где он тебя убивал и никакого чита нет. Кстати, как ты можешь вообще что-то говорить за софт, если ты сам заливал такие видео у себя на канале? 

 

Ссылка на комментарий

Начнём с того, что это не тима, а обычная гильда для моих друзей, ни в какой гильде ты не был, потому что я и мои друзья попросту никого не принимают в гильдию, на кп никто из нас даже не заходит. Ты обычный нуб, который каждый день трайхардит ухк против рандомов и не может убить потера на своём же режиме и все твои аргументы "он же с х2в", хотя у Дани есть много реков где он тебя убивал и никакого чита нет. Кстати, как ты можешь вообще что-то говорить за софт, если ты сам заливал такие видео у себя на канале?

 

согл жалко ево
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...