Перейти к публикации

неверный бан, читов у меня нету.


Рекомендованные сообщения

Минетор без читов, как вообще можно закрывать жб где fov квик про

Был бы он с читами он был фулл файт бил боком, а не 3 момента за 4мин

Изменено пользователем _ItzTermaG_
Ссылка на комментарий

Минетор без читов, как вообще можно закрывать жб где fov квик про

Был бы он с читами он был фулл файт бил боком, а не 3 момента за 4мин

я пытался сказать это модерше и даже того что там нету таба, но она осталась при своем мнение.

Ссылка на комментарий

читов нету. на всём видео я видел дефолт пвп. 1.пинг у чела не показал (тобишь у него может быть он большой и такие удары из-за него). 2. скрины мол вот тут удар боком, тут, можно сделать очень легко, но если смотреть видео, будет видно что у чела квейк про стоит что по моему мнению было сделано специально чтобы еще больше казалось что человек с читами. почему же отказ проверки пк на читы? это же самый простой метод проверить чела на читы. и убедится что он без читов.

Ссылка на комментарий

послушный, оправдался

сообщение отредачил, но вопросик то к глаголу "получается" можно было и задать

не лезь в пвп, иди поиграй в моб варс, тебе там лучшее место

пве чел, c 1300 играми и 800 победами, не открывая ни разу таб, с фовом крик про пишет такие жб? хзапзхавзхпавщзхрхщаврхщзщз, не позорься пж

Изменено пользователем Seraphim
Ссылка на комментарий

имея винрейт 65% не открывай рот пж, не позорься

не лезь в пвп, иди поиграй в моб варс, тебе там лучшее место


пве чел, c 1300 играми и 800 победами, не открывая ни разу таб, с фовом крик про пишет такие жб? хзапзхавзхпавщзхрхщаврхщзщз, не позорься пж

Ссылка на комментарий

Посмотрев рек на Mr_Minetor от лица DaySun мне хотеться сказать одно:

DaySun ПВЕ , лувху иди практикуйся


На реке виден пинг 130-140 у игрока Mr_Minetor, игрок в некоторых моментах отлетает с задержкой.
Где таб? Съели?  Ладно, а почему ты DaySun рекаешь с fov квейк про и просто бегаешь? Ты думаешь если ты будешь бегать то его забанят? А ну да лувху же забанила значит читы! Если пинг 130-140 иногда игрок может бить боком. А знаете почему? Я щас вам такую страшную правду расскажу: У игрока  Mr_Minetor из за пинга игрок DaySun стоит на старом месте минетор его бьёт, а в тот момент игрок DaySun уже переместился в другое место. Вот вам и страшная тайна как можно бить боком. В жб на меня у меня был пинг 200 и всё точно также, только я бил больше и чаще боком из за чего меня и забанили.
Заеб*ли пве модераторы и игроки, научитесь вы уже определять читы.

 

Изменено пользователем LOmik_ezzka
Ссылка на комментарий

Посмотрев рек на Mr_Minetor от лица DaySun мне хотеться сказать одно:

 

DaySun ПВЕ , лувху иди практикуйся

 

На реке виден пинг 130-140 у игрока Mr_Minetor, игрок в некоторых моментах отлетает с задержкой.

Где таб? Съели?  Ладно, а почему ты DaySun рекаешь с fov квейк про и просто бегаешь? Ты думаешь если ты будешь бегать то его забанят? А ну да лувху же забанила значит читы! Если пинг 130-140 иногда игрок может бить боком. А знаете почему? Я щас вам такую страшную правду расскажу: У игрока  Mr_Minetor из за пинга игрок DaySun стоит на старом месте минетор его бьёт, а в тот момент игрок DaySun уже переместился в другое место. Вот вам и страшная тайна как можно бить боком. В жб на меня у меня был пинг 200 и всё точно также, только я бил больше и чаще боком из за чего меня и забанили.

Заеб*ли пве модераторы и игроки, научитесь вы уже определять читы.

 

Всё было бы верно, если бы я не спросил после пвп какой у него пинг, после чего последовал ответ "70"

Ты зря потратил 5 минут своей жизни, поздравляю

Ссылка на комментарий

Всё было бы верно, если бы я не спросил после пвп какой у него пинг, после чего последовал ответ "70"

Ты зря потратил 5 минут своей жизни, поздравляю

Где он такое написал? Жду скрин

На реке такого нет.

Изменено пользователем LOmik_ezzka
Ссылка на комментарий

АХАХХАА а ты кринжовый

я те чё должен каждое сообщение скринить?

иди гуляй

Ну так а чё ты тогда утверждаешь что у него пинг 70?

Изменено пользователем LOmik_ezzka
Ссылка на комментарий

слабо пройти мой сс? если моя прога находит любой чит или изменение реестра за последний месяц удаляется папка винды, идет?

ливи просто разбань реально, минетор никогда Читы не юзал

Ссылка на комментарий

Всё было бы верно, если бы я не спросил после пвп какой у него пинг, после чего последовал ответ "70"

Ты зря потратил 5 минут своей жизни, поздравляю

Почему же она розбанила если всё верно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...