Перейти к публикации

_CheRtEnOk_, 16+ ли тебе?


Рекомендованные сообщения

Мелкий школьник - явно не кактус, а значит, обращение есть. Не стоит придумывать свои фантомные правила и качественно их выполнять. Проблемы с клавиатурой? - не пиши в чат или проверяй сообщение до отправки, игрокам ПО-ФИ-ГУ на твои проблемы, им нужен чистый чат и приятное общение с модератором.

Ссылка на комментарий

Мелкий школьник - явно не кактус, а значит, обращение есть. Не стоит придумывать свои фантомные правила и качественно их выполнять. Проблемы с клавиатурой? - не пиши в чат или проверяй сообщение до отправки, игрокам ПО-ФИ-ГУ на твои проблемы, им нужен чистый чат и приятное общение с модератором.

Модератор ведь должен отвечать, если его спрашивают, да и на приветливость ответить хочется, но а если получается только так? Чеж вы так давите на него) Исправится, не глупый вроде... Аж обидно становится за комьюнити модераторов и игроков, которые далеко не ноу-неймы...

Ссылка на комментарий

Ну. Насчёт маленьких букв и точек я не согласна. Тоже иногда так пишу( Удобнее же. А вот насчёт ошибок претензия есть. Их слишком много с:

Лично у меня это вошло в привычку.

​--------------------------------------

​Да, оплошность модератора.

Ссылка на комментарий

А вот я не согласен, мало ли он из Казахстана, Украины?

Разве это на что-то влияет?

 

Просто я из Казахстана, и поверь, грамматике здесь учат хорошо.

 

P.S. О его 'внимательности' говорят пропуск оскорбления и частые путаницы с буквами, а вот писать каждый раз с заглавной буквы и ставить в конце точки излишне.

Ссылка на комментарий

Кажется будет снятие..


Разве это на что-то влияет?

 

Просто я из Казахстана, и поверь, грамматике здесь учат хорошо.

 

P.S. О его 'внимательности' говорят пропуск оскорбления и частые путаницы с буквами, а вот писать каждый раз с заглавной буквы и ставить в конце точки излишне.

 

Ооу, я тоже из Казахстана.

Ссылка на комментарий

Учитывая то, что я не ангел, а также благодаря ему у меня имеется 'подзатыльник', хочется его отблагодарить тем же:

 

Как говорится - не рой другому яму, сам в неё попадёшь.

Высказывания чиновника 4 ранга, находящиеся выше, имеют долю веса, однако помиловать обвиняемого они не могут и являются не гуманными.

Изменено пользователем Hardeez
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...