Перейти к публикации

Заявочка


Рекомендованные сообщения

вот наберут модеров которые писали в заявке что помогать гатовы ааа до полу смерти попробуй им потом в лс написатс ааа омагад)

я рошкову жб за чит кидал он на неё заходит и крч цылых 10 мин сидев да а потом ливал и на этом всё там чел спиной бил а он прост брал и лив и всё

рошков за читы не разбирается, я сам знаю об этом. Он последний пред как раз и получил о читах. 

Ссылка на комментарий

вот наберут модеров которые писали в заявке что помогать гатовы ааа до полу смерти попробуй им потом в лс написатс ааа омагад)

Лс специально закрывают, чтобы всякие "сливеры" не писали.

Ссылка на комментарий

скоро начну повышать тебе  репу за такие классные мысли чел

да я топчык блин000) жду вот когда кпшеров обнулят я стану топ10 а лёхант ток бвшеров обнулил беспалезных котории кравати ломают и всо крч да 

Ссылка на комментарий

Лс специально закрывают, чтобы всякие "сливеры" не писали.

в таком случаее им даже через /party invite не допишышя а в вк пишешь те либо пишут не буду чекать чит по типу jbzzombieland либо фемиксплей который игнорил но фемиксплей он прост типикал дам лайк за звёздочку ну тип такой штуки

Изменено пользователем Nqvi
Ссылка на комментарий

в таком случаее им даже через /party invite не допишышя а в вк пишешь те либо пишут не буду чекать чит по типу jbzzombieland либо фемиксплей который игнорил но фемиксплей он прост типикал дам лайк за звёздочку ну тип такой штуки

Через пати таким же образом происходит, как с лс...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...