Перейти к публикации

☁Новый Режим/Аркада☁


Рекомендованные сообщения

Приветствую тебя, надеюсь ты поддержишь мое мнение.

Короче как насчет того чтобы добавить новый режим ? Будет очень интересно.

Режим называется крокодил, или же просто угадай картину, цель данной игры в том что система будет выбирать рандомного игрока и даст ему тему, для того чтобы он ее нарисовал, а те игроки которые смотрят за ним, должны отгадать что он рисует, да и так кто отгадывает будут даваться балы, время будет ограниченное (60 секунд). Игроков будет 12

=======================================================================================================

Первый отгадал - 5 баллов

Второй или Третий - 4 балла

Четвертый или пятый - 3 балла.

От шестого до одиннадцатого - 2 балла

А тому кто рисует будет выдаваться по 2 бала за каждый правильный ответ от игрока

=======================================================================================================

Также можно будет купить всякие плюшки и улучшения, их я еще не придумал, пишите свои варианты в комментариях.

=======================================================================================================

Ачивки для этого режима.

Самый первый - 1000 коинов (должен первым отгадать картину)

Победитель I - 2000 коинов или чтото там еще, можете сами придумать, данному игроку надо занять топ 1-3 для победы.

=======================================================================================================

Дальше сами можете придумать :), как вы уже поняли идею я повзаимствовал режим у Тесла Крафта, Так будет выглядить данный режим будет так .

 

Изменено пользователем Sofokl
Ссылка на комментарий

давайте добавим библиотеку, чтоб люди могли саморазвиваться, а не сидеть и втыкать в кубы. За прочтение 1 книги, дается кружечка чая и 1 котикб :wub:

Изменено пользователем TBOU_APUSUN
Ссылка на комментарий

Приветствую тебя, надеюсь ты поддержишь мое мнение.

Короче как насчет того чтобы добавить новый режим ? Будет очень интересно.

Режим называется крокодил, или же просто угадай картину, цель данной игры в том что система будет выбирать рандомного игрока и даст ему тему, для того чтобы он ее нарисовал, а те игроки которые смотрят за ним, должны отгадать что он рисует, да и так кто отгадывает будут даваться балы, время будет ограниченное (60 секунд). Игроков будет 12

=======================================================================================================

Первый отгадал - 5 баллов

Второй или Третий - 4 балла

Четвертый или пятый - 3 балла.

От шестого до одиннадцатого - 2 балла

А тому кто рисует будет выдаваться по 2 бала за каждый правильный ответ от игрока

=======================================================================================================

Также можно будет купить всякие плюшки и улучшения, их я еще не придумал, пишите свои варианты в комментариях.

=======================================================================================================

Ачивки для этого режима.

Самый первый - 1000 коинов (должен первым отгадать картину)

Победитель I - 2000 коинов или чтото там еще, можете сами придумать, данному игроку надо занять топ 1-3 для победы.

=======================================================================================================

Дальше сами можете придумать :), как вы уже поняли идею я повзаимствовал режим у Тесла Крафта, Так будет выглядить данный режим будет так .

 

На других серверах этот режим что-то не зашел, не играют в него (хотя мне он нравился). Если и делать этот режим, то нужно сделать его особенным 

(кстати я тоже оттуда его позаимствовал)

По моему лучше так: 

1 отгадал - 8 баллов

2 отгадал - 6 баллов

3 отгадал - 4 баллов

И так до двух (так же как там)

 

Но вот это правило меня смущает 

"

  • Запрещено рекламировать чужие проекты на форуме. Наказание – бессрочный бан на форуме.

"

Надеюсь я ошибаюсь 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

На других серверах этот режим что-то не зашел, не играют в него (хотя мне он нравился). Если и делать этот режим, то нужно сделать его особенным 

(кстати я тоже оттуда его позаимствовал)

По моему лучше так: 

1 отгадал - 8 баллов

2 отгадал - 6 баллов

3 отгадал - 4 баллов

И так до двух (так же как там)

 

Но вот это правило меня смущает 

"

  • Запрещено рекламировать чужие проекты на форуме. Наказание – бессрочный бан на форуме.

"

Надеюсь я ошибаюсь 

 

Не думаю что это можно назвать рекламой, ибо я позаимствовал, а не сделал рекламу сервера, забыл добавить что этот режим не только на тесле, но и на других проектах.

Режим очень интересный, согласен.

Изменено пользователем Sofokl
Ссылка на комментарий

 

Но вот это правило меня смущает 

"

  • Запрещено рекламировать чужие проекты на форуме. Наказание – бессрочный бан на форуме.

"

Надеюсь я ошибаюсь 

 

 

 

 

в этом разделе можно

Ссылка на комментарий

60 сек многовато будет. Может 32 сек?

up

Играл в такой режим. Нарисовать рисунок (понятный) на какую-либо тему за 30 секунд - практически невозможно) Если такой режим и добавят, то с таймером 60 секунд.

А так же найдутся индивиды, которые будут нарушать цензуру и, видимо, придется вводить правила специально для этой игры.

В общем, я за.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...