Перейти к публикации

Новый режим, дада


Рекомендованные сообщения

Как насчет того чтобы дополнить дуэли или сделать отдельный режим?

Короче, надеюсь многие догадались, я предлагаю добавить Сумо.

Надеюсь многие слышали об этом, и хотябы один раз в него играл.

=======================================================================================================

Сумо - Японская борьба спортсменов-тяжеловесов, победителем в которой считается тот, кто заставит противника коснуться ковра любой частью тела, только все будет иначе.

Два игрока будут драться на поверхности, а снизу будет пропасть, кто упадет в эту пропасть, тот и проиграл.

Если это будет дополнение к дуэлям то игроков тут будет два или четыре.

Если это новый режим то будут отдельные разделы, тоесть 1/8 - 1/12 - 1/20 , так же можно добавить сумо 2 на 2.

===============================================================================================================

Ачивки :

Победитель 1 - 2000 коинов (Надо победить 1 раз)

Это не мое - Упасть в пропасть, не нанося никакого урона - 1500 коинов (Умереть не ударив)

Проффесионал - Скинуть, не получа никакого урона - 2000 коинов (Скинуть не получа урона)

Дальше можете сами добавить :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
26.01.2021 в 17:01, TBOU_APUSUN сказал:

Строй форт на бедварсе и  играйся

Во первый: не у каждого есть привилегия "иммортал" на сервере, во вторых: тимиться на бедварсе запрещено

Ссылка на комментарий
26.01.2021 в 14:56, Sofokl сказал:

Как насчет того чтобы дополнить дуэли или сделать отдельный режим?

Короче, надеюсь многие догадались, я предлагаю добавить Сумо.

Надеюсь многие слышали об этом, и хотябы один раз в него играл.

=======================================================================================================

Сумо - Японская борьба спортсменов-тяжеловесов, победителем в которой считается тот, кто заставит противника коснуться ковра любой частью тела, только все будет иначе.

Два игрока будут драться на поверхности, а снизу будет пропасть, кто упадет в эту пропасть, тот и проиграл.

Если это будет дополнение к дуэлям то игроков тут будет два или четыре.

Если это новый режим то будут отдельные разделы, тоесть 1/8 - 1/12 - 1/20 , так же можно добавить сумо 2 на 2.

===============================================================================================================

Ачивки :

Победитель 1 - 2000 коинов (Надо победить 1 раз)

Это не мое - Упасть в пропасть, не нанося никакого урона - 1500 коинов (Умереть не ударив)

Проффесионал - Скинуть, не получа никакого урона - 2000 коинов (Скинуть не получа урона)

Дальше можете сами добавить :)

БРЕДРЕДЕДРДРБЕБРЕД там даже онлайна не будет,это полностю с лизано с хайпикселфя

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...