Перейти к публикации

Заявка на должность модератора!


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

     

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 120 дн. 7 ч. 31 мин. 29 сек

     

  • Ник в игре - MrAakad

     

  • Настоящее имя - Владислав

     

  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

     

  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, но на ванильных серверах. Нет людей, которые смогли бы это доказать. 

     

  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  6-5 часов в сутки

     

  • В какое время обычно играете (по Москве) - Приблизительно 14:00-19:00

     

  • В каком городе проживаете? - Украина, город Запорожье

     

  • Почему вы хотите занять эту должность? - На это есть много причин. Неоднократно замечал игроков с читами (реген, киллаура и т.д.) и много игроков, которые готовы продавать аккаунты. Так же игроки, которые много употребляю матерных слов в сторону администрации. Вот именно по этим причинам я захотел должность "Модератора" 

     

  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания

     

  • Напишите немного о себе - Я обычный человек, который пытается что-то оставить после себя. Я занимаюсь Музыкой, пишу и исполняю. В будущем я хочу чего-то лучшего, к примеру известности. Я не хочу быть таким, как все подростки в моём возрасте. Не хочу употреблять алкоголь и точно не...(ну вы поняли). Я хочу делать что-то хорошее, вот я себя и нашёл в музыке. Так же, по мимо этого я учусь в колледже на Повара. Занимаюсь спортом, баскетбол, тайский бокс и тому подобное. Я думаю этого хватит.) 

     

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id424074086
Изменено пользователем MrAakad
Ссылка на комментарий

Ладно...

 

 

  • Желаемая должность -
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 
  • Ник в игре - 
  • Настоящее имя - 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 
  • В каком городе проживаете? - 
  • Почему вы хотите занять эту должность? -
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -
  • Напишите немного о себе -
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -

 

Ссылка на комментарий

 

 

 

Напишите немного о себе - Я обычный человек, который пытается что-то оставить после себя. Я занимаюсь Музыкой, пишу и исполняю. В будущем я хочу чего-то лучшего, к примеру известности. Я не хочу быть таким, как все подростки в моём возрасте. Не хочу употреблять алкоголь и точно не...(ну вы поняли). Я хочу делать что-то хорошее, вот я себя и нашёл в музыке. Так же, по мимо этого я учусь в колледже на Повара. Занимаюсь спортом, баскетбол, тайский бокс и тому подобное. Я думаю этого хватит.) 

 

 

1. "занимаюсь музыкой" пишем с маленькой буквы. Да и правильнее будет "Занимаюсь написанием музыки").

2. Частое повторение "Я" и "хочу"

 

Останусь в нейтрале, удачки :3

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...