Перейти к публикации

bb cheat


Рекомендованные сообщения

kickButtowski
mrlazza
26 01 2021
первый рек - 





второй рек - 




На имгурах больше моментов, чем расписано. Мой пинг в конце второго река показан.
moments:
первый рек - https://imgur.com/a/U7BMw6i
на первом скрине это 1 удар, на кадр позже я умираю (пересмотреть, там по позиции видно, что он не мог доставать до меня, там даже если побежать, то нельзя успеть, я был откинут + я развернулся и побежал) 0;48-0;51 если что

2;22 я откинулся и он ещё ДВА раза меня ударяет как-то (нету на имгуре, невозможно заскрниить) а на 2;25   я повернулся и он далеко


второй рек -  https://imgur.com/a/kZ9tgeJ

на 0;29 (нет на имгуре) он посмотрел вниз, и нанёс хит, не заскринить никак

0;38-0;41 смотрим его позицию, потом я на ф5 нажимаю а он как-то достал до меня азаззазазаззазаз (рек пролагал кстати, хз поч, определяю по таймингу сверху полоске этой Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий

1 рек: 

2 рек: 

чел ну 4 чанка 30 фпс не тянет ну че ты)0)

целый том написал так зачем??

кого ты собрался банить , если у тя на компе калькулятор лагает)0)

я думаю, что у меня видно , что удары нормальные , а то что у него там задержка бешенная  это его проблеммы(9(

Ссылка на комментарий

f]f[f[[F[F[DS[PFOS[DOFS[P чувак ты мне на кп писал показал рабочий стол чёто ничё у тя нет на реке чувак. да и твой рек не исключает наличие стороннего ПО. да и на вин10 есть такая штука знаешь рабочий стол создать второй, с него запускаешь вайм, с другого чит азаззазазаза. реки твои давно уже ничё не решают, да и на твоём же реке видно рич чувак


да и ты пишешь про задержку я пинг показал максимум 62 выдало азЗАЗАЗЗАЗАЗазза чувак

Ссылка на комментарий

чел,ну рекать в 20 фпс на 4 чанках без эффектов,это же смешно,зачем ты играешь,чего ты можешь достигнуть с таким компом ало


ты же не топ игрок,которого нельзя убить,нет ты обычных нуб с кп, на котором у тя выдает максималочку в 40 фпс

Ссылка на комментарий

PFPFPfpFхзщвхзащывщахзывщхЩХЗЩВЫХЗАЩВЫХЗЩА без эффектов эт чтобы нормально было видно хиты в спорных моментах, чекни остальные мои жалобы с читами там все с анимацией, только были моменты где партикл мешал увидеть куда бошка твоя смотрит. на втором реке включена анимка))) чё ноешь туут чувак даже если 40 фпс то эт в 4 раза больше чем у тя сапёр тянет

и да я бест игрок прост ты нубас с читом с альтов бегаешь гворишь нет чита азаззазазаза у меня же рек ещё на тя есть где фулл от juqp чё-то там у тя ник короче 

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий

чувак эт всё равно в 4 раза больше чем у тя азазаззазазазаз да и у меня предыдущие реки все были по 16 чанков аззазазаззазазазазза и это ток рек лагает а когда играю у меня всё нормально чувак эт нвидиа рек а не проги знаешь

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...