Перейти к публикации

Заявка на должность: "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 30 д. 7 ч. 8 м

Ник в игре - danairsoft789

Настоящее имя - Николай

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8и часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно с 03:00 до 13:00 нахожусь на сервере.

В каком городе проживаете? - г. Хабаровск.

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере играет большое количество нечестных игроков. Данная проблема существует везде, она и портит весь игровой процесс. Я хочу занять эту должность чтобы избавится от читеров/багоюзеров, и прочих нечестных игроков. И я готов приложить все усилия чтобы игра на сервере стала еще комфортнее и динамичнее, за счёт доброго порядка.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 

Напишите немного о себе - В данный момент учусь в Хабаровском Институте Инфо коммуникаций, на программиста на 2м курсе. Моим главным хобби является программирование, а именно решение различных задач на языках программирования phyton и С++. Обычно созданием функционала для игр на PC, и создание самих игр на PC. В свободное время люблю как и большинство поиграть в кучу интересных игр, и конечно-же провести время на своем любимом сервере: VimeWorld.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id290216121

Изменено пользователем danairsoft789
Ссылка на комментарий

Против.

- Ошибки.

- Использован другой шрифт.

- Возможно обман с возрастом.

- Скопирована частично заявка.

- Пустой форум.

Удачи.

Если вы увидели опечатку, то пожалуйста сообщите о ней ниже

Против.

- Ошибки.

- Использован другой шрифт.

- Возможно обман с возрастом.

- Скопирована частично заявка.

- Пустой форум.

Удачи.

 

Все сведения о возрасте будет проверять Гл.Модератор по моему паспорту, что не вызывает волнения с моей стороны. Т.к о своем возрасте я  не врал. Всего доброго, надеюсь я смогу занять данный пост.

Предоставьте ссылку с доказательствами того что я использовал читы: Я крайне негативно отношусь к читам.  

Ссылка на комментарий

Ты бы хоть запятые не забывал ставить...

Если вы увидели опечатку, то пожалуйста сообщите о ней ниже

 

Все сведения о возрасте будет проверять Гл.Модератор по моему паспорту, что не вызывает волнения с моей стороны. Т.к о своем возрасте я  не врал. Всего доброго, надеюсь я смогу занять данный пост.Предоставьте ссылку с доказательствами того что я использовал читы: Я крайне негативно отношусь к читам.

 

Ссылка на комментарий

Предоставьте ссылку с доказательствами того что я использовал читы: Я крайне негативно отношусь к читам.

Вот ссылка. Жалоба на тебя: https://forum.vimeworld.ru/topic/713267-cheat/?fromsearch=1

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...