Перейти к публикации

SmaIK'a Обратно!


Рекомендованные сообщения

То что меня обнулят на BlockParty, я знал, я понимал на что иду, мне нужна была там лишь ачивка. Но тут, даже одной победы не набил бустом.

Якуша, но ты тоже виноват, но не в данном случае. Если бы не бустил другие мини-режимы, то тебя бы оправдывали и писали "подстава". 

Изменено пользователем Yakysha
Ссылка на комментарий

То что меня обнулят на BlockParty, я знал, я понимал на что иду, мне нужна была там лишь ачивка. Но тут, даже одной победы не набил бустом.

Я соглашусь, что обнулили тебя по дез рану несправедливо. Более того, я видел каждый день как ты играешь честно. 

Ссылка на комментарий

И собрались в жалобе бустеры, которые пишут "Неверно закрыл, верните смайка лучше".

С чего Вы вообще это пишите? То что Вас обнулили, а смайк бы дальше сидел на жопе и ничего бы не делал. Леха хоть начал вершить правосудие, за что ему большая благодарность!  

Ссылка на комментарий

Давайте тогда обнулять всех, а завтра топ 1 дезрана будет 10к игр и 10 побед, хорошая ведь статистика для дезрана!

И собрались в жалобе бустеры, которые пишут "Неверно закрыл, верните смайка лучше".

С чего Вы вообще это пишите? То что Вас обнулили, а смайк бы дальше сидел на жопе и ничего бы не делал. Леха хоть начал вершить правосудие, за что ему большая благодарность!  

Ссылка на комментарий

к чему ты это сейчас написал? Бред.

Для начала спрошу, ты классный игрок дез рана или хорошо разбираешься в бусте? Сомневаюсь. Ты называешь меня бустером, но что твои слова, что обнуление Лехи - это вообще ничего не значит. Если для вас соотношение игр и побед это буст, ну что ж, тут можно только огорчиться. На дез ране меня ни разу не ловили с этими делишками, а за 19к игр ну хоть раз кто нибудь да зарекал или же я просто спалился сам, но к удивлению, такого не было.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...