Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

rimanse
mrlazza
27 01 2021




Moments:
https://imgur.com/a/3GhHSzr

0;54 (нет на имгуре) я отвернулся, дист 4+ блока было, эт заметно, поворачиваюсь уже до конца и я умираю (он был в прыжке он не мог побежать в воздухе lol)

fov 73 ping 52
Ссылка на комментарий

0:35 неплохо фисташки поела. 
0:10 типичное поведение MrLazzы
Ну, могу пожелать автору видео научиться попадать в дырки
Виден пинг, выше указанных 72, примерно 90-120
Ну вижу комбо удары, вижу скрины на которых я ничего по факту не увидел, моменты по совпадениям
Автор видео явно не дружит с мишенями...
В прицнипе, если игрока и забанят, то это модер по типу KateLobanovа - это не хейт, это факт, что модератор лезит в раздел в котором не разбирается.
Я ничего не увидел, удачи!

Изменено пользователем Majeee
Ссылка на комментарий

V{[F[[хзщхващхзывщахзщЩХВЫЗАЩВЫХЗ КАКИХ УКАЗАННЫХ 73, написано ФОВ 73 а не пинг, там запятой нет, если ПИНГ 73 то что тогда такое 54 ?????????


ЧУвак с новым форумом не пиши в темы с читами хотя бы танкиста убьёшь тогда напишешь

Ссылка на комментарий

ceydal рот закрой ты куда с лобби сбежал азаззазазза

Кубоголовый нуп на Печенюшка ака Продажный Мрлазза, я в тот ушёл по делам, но жаль, что вы кинули на меня репорты и мне дали мут :3 Эээхх... Какие же вы жалкие :(
Ссылка на комментарий

Кубоголовый нуп на Печенюшка ака Продажный Мрлазза, я в тот ушёл по делам, но жаль, что вы кинули на меня репорты и мне дали мут :3 Эээхх... Какие же вы жалкие :(

азазаззаза чувак убежал слабак 

Ссылка на комментарий

азазаззаза чувак убежал слабак

чувак я те всё сказал, что ушёл по делам, ну я не такой задрот как ты, сидишь на продажном аккаунте ПЕЧЕНЮШКА ЫХЫХЫЭЫЭЫХЫХ. А кстати куда ты сбежал когда в вк разбирались? Ты потом чё то замолчал ^_^ Лан понимаю, что ты слишком глупенький игрок!

Ты уже в тот день показал свой максимум, ты можешь тока кидать стрелки и про Родственников, а так чё то ты слабый кубоголовый челик :)

Ссылка на комментарий

АХАХАХХАХА каком вк разбирались у меня таких как ты миллион в личке кидай вк нубас

ну чел ты меня знаешь, ну если хочешь ещё раз узнать меня, напиши в лс мне ака своему ИМПЕРАТОРУ Изменено пользователем xamlone
Ссылка на комментарий

я сам себе не напишу чувак ты мой ник видишь на форуме под аватаркой ник: император, я сам себе не смогу чувак

ну ты 10 y.o., ладно...

Так, если у тебя нет вопросов ко мне ака своему Королю, то я пошёл другие темы чекать, а то с такими бабуинами как ты скучно :)

Ссылка на комментарий

давно ли я с императора в короля превратился чувак азазаззаза ceydal сбежал чё нубасище

Чел ты слепой, даже прочитать правильно не можешь ^_^ Отдохни от вайма школьник :) А кстати чё вы слились как нупы ХД:

 

 

Лан, жду оправдание :wub:

Ссылка на комментарий

Чел ты слепой, даже прочитать правильно не можешь ^_^ Отдохни от вайма школьник :) А кстати чё вы слились как нупы ХД:

 

 

Лан, жду оправдание :wub:

tkHRECr.png

 

уговорил чувак так уж и быть залью за чит токо если там банят его то он мне 20-0 проиграл

ты даже танкиста не убьёшь а уже пишешь про ноунеймов с NWA где почти вся ги уже в бане за читы была АХАХХАХАХХА

Ссылка на комментарий

tkHRECr.png

 

уговорил чувак так уж и быть залью за чит токо если там банят его то он мне 20-0 проиграл

 

ты даже танкиста не убьёшь а уже пишешь про ноунеймов с NWA где почти вся ги уже в бане за читы была АХАХХАХАХХА

Ну чел, ладно, ты полностью оправден :)

Ладно, заливай, хочу посмотреть как ты нн'ам проиграл ^_^

Ссылка на комментарий

азаз чувак танкиста хотя бы убей рандомище, ещё и с лобби сбежал позер азазазза

ну ты в вк чо то меня начал игнорить, даже не ответил ^_^

Лан, сиди дальше оправдывайся мне ака своему Королю :)

Изменено пользователем xamlone
Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/719608-чит/
фанатище смотри терь АХАХАхАХХАХАХ

да и лан ты нубас очередной который пишет "в вк не ответил" азаззазаззаза где не ответил ты даж  ни 1 пруфа не кинул АХАХАХхахХАХ

Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/719608-чит/

фанатище смотри терь АХАХАхАХХАХАХ

 

да и лан ты нубас очередной который пишет "в вк не ответил" азаззазаззаза где не ответил ты даж ни 1 пруфа не кинул АХАХАХхахХАХ

чел мне ака своему королю в лс напиши, я тебе скину пруф :)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...