Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4:33+4=8:33 получаем, что Афоне надо было к первой паре, а это 8:15, дорога до шараги 40 минут, получается, что афоня с телефона взломал чела и сидел в автобусе наваливал 

Так на призоне он на парах копает? 

Ссылка на комментарий

На призоне копался, а что? Он почти не играет если что. И если чекнуть прошлые боссы в 4:00,то можно понять что его почти на половине нету, тоже ваши аккаунт ломал?)

На половине боссов учеба и призон отменяются?)

Ссылка на комментарий

PeVwglWy55Q.jpg?size=1919x1079&quality=9А чо на цивкрафт новые иксрей блоки добавили? 


Это получается ещё и за иксрей банчик костичу? 


ihDIta2Grh4.jpg?size=1919x1079&quality=9Почему у тебя блоки кварца какие-то лесенки стали и через них всё видно???? 

Изменено пользователем Tattle
Ссылка на комментарий

Интересно получается. Нам типо 1 варн до дизбанда(на самом деле нет). Во-первых, на втором видосе как-будто специально вырезан звук и парень додумывается открыть таб прямо перед дракой с типом. Во-вторых, на первом видосе никто из 3 индивидов не начинает ныть, что читы, хоть при любой возможности вы это делаете. В-третьих, никто из двух цив т5 уже не соберет и читы юзать на боссе нет смысла. В-четвертых, на боссе людей из цивы yas больше, а мы и в меньшинстве можем забрать босса. В-пятых, если будет вопрос, что он у вас в циве. Да в циве может быть 200 аккаунтов, так как плагин не предназначен для того, чтобы 30 челвоек держали всю циву и все города.(Использование бота на двух варах и обнаружение этого тому подтверждение, что аккаунт закинуть в циву достаточно просто). В-шестых, возвращаясь к боссам, парень юзает читы именно на ночном боссе, когда онлайн у yas минимальный среди других боссов, никто не ноет в чат на читы, да если бы такое произошло на любом другом боссе, до этого бы парня сразу кикнули, а вы бы сразу стали ныть? Афоня и Евгеха, признавайтесь, кто придумал? А, и да, не забудем про отчаянные попытки Евгехи залить 10 жалоб, чтобы какая-то да сработала. Придумали способ получше, зайти самим и пошалить.

Пойдем по порядку, я конечно точно не знаю, но вроде видос с табом можем залить и со звуком он вроде его убирал во время залива видоса. 2 могут специально для тебя скинуть рек где мы ноем, что у него читы, проблема в том что это какой нуб и даже с читами он проигрывал пвп. 3 понятно что не кто не соберёт, но зачем то вы заходите в 7 рыл на босса в 4 и потом ливаете. 4 нас было 7 на 7. 5 то что у тебя в циве 200 человек сугубо твои проблемы, он вообще вроде в основных городах, вы несёте ответственность, я сам лично получал баны за то что какой то чел так сказать чудил, вспомнить даже ситуацию, когда меня забанили за фашизм из-за космоса. На счет того что мы не ныли, я уже обьяснил чел был нубом и даже с читами он спокойно умерал, не всегда конечно, но все же и на боссе тогда сидели люди, которые в чат не пишут, кроме шифта, но он вроде не дрался с ним, был бы нн он бы написал пару ласковых. И я просто заливаю жб с реков, которые мне кидают, мне все равно на вашу циву, а афоня вообще играет на призоне, на боссе его вроде даже не было, к чему ты про него написал, то что он сразу ответил,так как у него + много время и он не спал
Ссылка на комментарий

Пойдем по порядку, я конечно точно не знаю, но вроде видос с табом можем залить и со звуком он вроде его убирал во время залива видоса. 2 могут специально для тебя скинуть рек где мы ноем, что у него читы, проблема в том что это какой нуб и даже с читами он проигрывал пвп. 3 понятно что не кто не соберёт, но зачем то вы заходите в 7 рыл на босса в 4 и потом ливаете. 4 нас было 7 на 7. 5 то что у тебя в циве 200 человек сугубо твои проблемы, он вообще вроде в основных городах, вы несёте ответственность, я сам лично получал баны за то что какой то чел так сказать чудил, вспомнить даже ситуацию, когда меня забанили за фашизм из-за космоса. На счет того что мы не ныли, я уже обьяснил чел был нубом и даже с читами он спокойно умерал, не всегда конечно, но все же и на боссе тогда сидели люди, которые в чат не пишут, кроме шифта, но он вроде не дрался с ним, был бы нн он бы написал пару ласковых. И я просто заливаю жб с реков, которые мне кидают, мне все равно на вашу циву, а афоня вообще играет на призоне, на боссе его вроде даже не было, к чему ты про него написал, то что он сразу ответил,так как у него + много время и он не спал

а да если бы снимали подставу, тогда бы просто костич включил таб и все и сделали больше моментов

Изменено пользователем NaPKoIIIa
Ссылка на комментарий

Пойдем по порядку, я конечно точно не знаю, но вроде видос с табом можем залить и со звуком он вроде его убирал во время залива видоса. 2 могут специально для тебя скинуть рек где мы ноем, что у него читы, проблема в том что это какой нуб и даже с читами он проигрывал пвп. 3 понятно что не кто не соберёт, но зачем то вы заходите в 7 рыл на босса в 4 и потом ливаете. 4 нас было 7 на 7. 5 то что у тебя в циве 200 человек сугубо твои проблемы, он вообще вроде в основных городах, вы несёте ответственность, я сам лично получал баны за то что какой то чел так сказать чудил, вспомнить даже ситуацию, когда меня забанили за фашизм из-за космоса. На счет того что мы не ныли, я уже обьяснил чел был нубом и даже с читами он спокойно умерал, не всегда конечно, но все же и на боссе тогда сидели люди, которые в чат не пишут, кроме шифта, но он вроде не дрался с ним, был бы нн он бы написал пару ласковых. И я просто заливаю жб с реков, которые мне кидают, мне все равно на вашу циву, а афоня вообще играет на призоне, на боссе его вроде даже не было, к чему ты про него написал, то что он сразу ответил,так как у него + много время и он не спал

Ты поздно, тут уже во всем разобрались) Марик не плох, вот что я могу сказать

Ссылка на комментарий

Марик в соло сессию тащит, как всегда!

Блять, долбаебу 12 лет у него мозга 0

Что ты хочешь от него?

Мы даже не знали про эту хуйню, которую он срал вашим

Изменено пользователем Jmnik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...