Перейти к публикации

Верните карту: "Елион" на мини-игру: "Annihilation".


Рекомендованные сообщения

1. Предложение - Предлагаю вернуть карту: "Елион" для мини-игры: "Annihilation", не заменить - а именно добавить как 4ю карту для данной мини-игры.                                                                                                                                                                                   

2. Комментарий - Эта карта стала любимой для многих игроков мини-игры: "Annihilation", включая меня. Добавление 4й карты расширит аудиторию данной мини-игры, а в последствие и сыграет небольшую роль для новых игроков, и онлайна в целом.          

3. Примечания и дополнения к предложению -  Хотелось бы добавить, и посоветовать вам - убрать возможность размещать такие блоки как: (Поршни, липкие поршни, выбрасыватели, повторители, раздатчики, блоки из редстоуна и сам редстоун). Эти блоки вызывают лаги, и недобросовестные игроки пользуются этим и из-за этого происходит множество неприятных ситуаций впоследствии.   

Изменено пользователем danairsoft789
Ссылка на комментарий

4:19: ВЕРНИТЕ ФЛЕТЛЕНД

4:20: А ГДЕ ЕЛЕОН? ВЕРНИТЕ ЭЛЕОН!!!!

никто не орал что флетленд надо вернуть, говно карта, а если и орал(лол что) то точно не на замену елиону, даже замки лучше, а ещё бы атлас и вулкан вернули бы

Изменено пользователем pilka_shol
Ссылка на комментарий

Ну дач чем больше карт тем прикольней играть.За +ап

1.png

Научите его разделу с подписями, пж.

 

 

4:19: ВЕРНИТЕ ФЛЕТЛЕНД

4:20: А ГДЕ ЕЛЕОН? ВЕРНИТЕ ЭЛЕОН!!!!

Флетлент такая же дичь, что и Елион. Флетленд мелкая карта, где развиваться нет смысла, а на Елионе нет смысла бегать куда-то по мостам, ибо сваппер - и до связи.

Человек выше сказал за меня, тот же Атлас (обожаю ту карту) была бы весьма вовремя.

Ссылка на комментарий

 

 

Флетлент такая же дичь, что и Елион. Флетленд мелкая карта, где развиваться нет смысла, а на Елионе нет смысла бегать куда-то по мостам, ибо сваппер - и до связи.

Человек выше сказал за меня, тот же Атлас (обожаю ту карту) была бы весьма вовремя.

вулкан и замки лучше кнч вернули ну илан

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

За.Карта Елеон Не нравилась многим изза того что она логала.Но на Елеоне можно било круто рашить ,и делать иногда 500+.Также на Елеоне Топ мид, где можно било по пвпхаться.На флетленде Мид не для пвп,а для места замеса ,и про скилл часть на миду флетленда не слишали.Мне очень нравилась карта Елеон,когда у меня забрали пк я хотел (когда его купят) войдти в топ по анику,а сейчас ето затруднили в раза 3 минимум,Поетому я ЗА то чтобы поставить Елеон как 4 карту аника ,мне лично будет уже всеровно логает она или нет,хотя я делал жалобы чтоби пофиксили аник 2,Верните Елеон. На флетленде очень сложно играть потомучто карта плохая и нету наковален и гравия.

P.S Ну француза просто запарили жалобы на тему; Почените Елеон.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...