Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор Mini Games

Время игры на сервере: 10 месяцев

Ник в игре: VeZeR 

Настоящее имя: Viktor Chernenko

Возраст: 18

Есть опыт в этом деле?: опыт был на мелких серверах такие как Prime-MC .

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?:  Около 3-6 играю.  Больше не могу тк нахожусь в институте на бюджете (не хочу его потерять)

В какое время обычное играете (по Москве): В промежуток с 14 - 22 зависит от пар 

Почему вы хотите занять эту должность?: поиграв кокое то время я стал замечать что читеров становилось все больше и больше (етт бесит) хочу испепелить этот распространяюшийся вирус.

Прочитали ли правила нашего проекта?: Да конечно, Мной были прочитаны все 6 пунктов и добавление xtrafrncyz

Напишите немного о себе: Меня зовут Черненко Виктор Валериевич, мне 18 лет родился в городе Сумы в 1998 году. В вайм начел играть 10 месяцев назад (27.12.2015 в 11:27) чтобы точно было. 

МОЙ ВК https://vk.com/id164990985

мой скайп cviv123

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность: Модератор Mini Games
  • Время игры на сервере: 10 месяцев
  • Ник в игре: VeZeR 
  • Настоящее имя: Viktor Chernenko
  • Возраст: 18
  • Есть опыт в этом деле?: опыт был на мелких серверах такие как Prime-MC .
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?:  Около 3-6 играю.  Больше не могу тк нахожусь в институте на бюджете (не хочу его потерять)
  • В какое время обычное играете (по Москве): В промежуток с 14 - 22 зависит от пар 
  • Почему вы хотите занять эту должность?: поиграв кокое то время я стал замечать что читеров становилось все больше и больше (етт бесит) хочу испепелить этот распространяюшийся вирус.
  • Прочитали ли правила нашего проекта?: Да конечно, Мной были прочитаны все 6 пунктов и добавление xtrafrncyz
  • Напишите немного о себе: Меня зовут Черненко Виктор Валериевич, мне 18 лет родился в городе Сумы в 1998 году. В вайм начел играть 10 месяцев назад (27.12.2015 в 11:27) чтобы точно было. 
  • МОЙ ВК https://vk.com/id164990985
  • мой скайп cviv123

 

Зачем скайп твой? Почему тебе 18 лет, а орфография страдает хуже, чем у 5 класса? И смысл, что ты добавил француза - думаешь тебя освобождает от знания правил?

Вот прям ЖИРНОЕ Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...