Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А ты пересмотри эту жб ещё раз) как там кстати Рошков?)

Ну-ну, глупые надежды на разбан чел) Во первых Даты совпадают с тем когда-ты заходил(а) в последний раз и когда sokurado заходил в последний раз а если ты глупый то посмотри через Vime Top (а если конкретнее через вайм History)

во 2. я точно не знаю подстава это или нет, но даты совпадают) Так-что ты зря теряешь время

А ты пересмотри эту жб ещё раз) как там кстати Рошков?)

Ну а если ты тут хочешь попытать свою удачу то я вынужден тебя разочаровать, у меня реки на этого чела panh_, ну а если ты такой не внимательный и видишь в том видео читы то это твоё мнение но я говорю и буду говорить что читов там нет (и это не оправдание)))

Изменено пользователем Tineija
Ссылка на комментарий

Ну-ну, глупые надежды на разбан чел) Во первых Даты совпадают с тем когда-ты заходил(а) в последний раз и когда sokurado заходил в последний раз а если ты глупый то посмотри через Vime Top (а если конкретнее через вайм History)

во 2. я точно не знаю подстава это или нет, но даты совпадают) Так-что ты зря теряешь время

Ну а если ты тут хочешь попытать свою удачу то я вынужден тебя разочаровать, у меня реки на этого чела panh_, ну а если ты такой не внимательный и видишь в том видео читы то это твоё мнение но я говорю и буду говорить что читов там нет (и это не оправдание)))

какая разница когда я заходи) пахахах и ещё говоришь я глупый)) специально ради тебя зашёл, глять. А по поводу читов, там 100% читы, мне жаль тебя

Ссылка на комментарий

какая разница когда я заходи) пахахах и ещё говоришь я глупый)) специально ради тебя зашёл, глять. А по поводу читов, там 100% читы, мне жаль тебХа-ха

Ха-ха, читы он увидел ты мне кажется даже не смотрел видео просто наверное увидел что на меня жалобу сделали даже не в чём не разобравшись что-то пишет) И-да ты дурак? "Какая разница когда я заходил" большая разница даты совпадают Гений и поэтому бан полностью оправдан -_-

Изменено пользователем Tineija
Ссылка на комментарий

Ха-ха, читы он увидел ты мне кажется даже не смотрел видео просто наверное увидел что на меня жалобу сделали даже не в чём не разобравшись что-то пишет) И-да ты дурак? "Какая разница когда я заходил" большая разница даты совпадают Гений и поэтому бан полностью оправдан -_-

Ну начнём:

1) Я смотрел видео, так жалко смотреть как ты оправдываешь свои читы

2) Какие ещё даты?) Что ты несёшь) это чистой воды подстава. Самое интересное что сначала ты залил подставу, тебе не хватило ума даже мой ник правильно написать, после чего sokurado 2 подставы залил. Первую закрыли по подозрению в подставе, вторую по ошибке забанили, а потом разбанили. Иди сам посмотри, а потом пишешь "Я не знаю подстава это или нет" , так почему ты её тогда залил первый?) Кажись я знаю ответ но об этом позже)

3) Tineija, я уверен  ты и есть sokurado) заливаешь одинаковые подставы с обоих акков, постоянно сам себя с разных акков прикрываешь, передаешь гл с одного на другой) на sokurado уже денег на разбан нет? Уже Бывший модератор Рошков активно покрывал тебя, закрывая жб первым за 16 января, хотя и там ты играешь с читами. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...