Перейти к публикации

Игра: Обломи соседа.


ShumskiY

Рекомендованные сообщения

И вдруг падаешь от страха.

 

Сидел в изолированной комнате с продуктами водой, газировкой купил сегодня, свежий срок годности 25.01.19, комната изолирована, есть всё что нужно для жизни, крепкая комната.

И радуешься что не найдет бабайка

 

Мама отоброла комп...

Ссылка на комментарий

Пошёл на улицу.

 

 

Сидел в изолированной комнате с продуктами водой, газировкой купил сегодня, свежий срок годности 25.01.19, комната изолирована, есть всё что нужно для жизни, крепкая комната. Не боясь паронормального и бабайк всях существ. Зная сюда никто не войдет, есть передача еды, комнату не открыть, только с внутреней стороны, соседей поблизости нет.

Изменено пользователем kobollt_Imka
Ссылка на комментарий

Пошёл на улицу.

 

 

Сидел в изолированной комнате с продуктами водой, газировкой купил сегодня, свежий срок годности 25.01.19, комната изолирована, есть всё что нужно для жизни, крепкая комната. Не боясь паронормального и бабайк всях существ. Зная сюда никто не войдет, есть передача еды, комнату не открыть, только с внутреней стороны, соседей поблизости нет.

ну это бан

Ссылка на комментарий

Сидел в изолированной комнате с продуктами водой, газировкой купил сегодня, свежий срок годности 25.01.19, комната изолирована, есть всё что нужно для жизни, крепкая комната. Не боясь паронормального и бабайк всях существ. Зная сюда никто не войдет, есть передача еды, комнату не открыть, только с внутреней стороны, соседей поблизости нет.

Ссылка на комментарий

Отравился

 

Пытался встать с кровати.

Так я ведь знаю, что они просроченные.. Значит не буду их есть, логично?

 

 

На тебя обвалился потолок.

 

 

Пошёл гулять с подругой

Изменено пользователем Vova99
Ссылка на комментарий

Так я ведь знаю, что они просроченные.. Значит не буду их есть, логично?

 

 

На тебя обвалился потолок.

 

 

Пошёл гулять с подругой

Если так тогда ты их выкинул.

 

Но она отказалась гулять когда ты ждал её у дома 30 минут :d

 

Сидел на стуле под открытой природой зимой. (В шубке и был одет).

Ссылка на комментарий

К тебе подбежал 5-ти летний мальчик и попросил помочь ему слепить снеговика. Ты пошёл помогать, а там тебя ждали 5 гопников, которые побили тебя и отжали мобилку. Мальчику за помощь они купили чупа-чупс.

 

Получил права на вождение

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...