Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  6 дн.  34 мин. 

Ник в игре - __mercy

Настоящее имя - Богдан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению не имеется.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00.

В каком городе проживаете? - Днепр.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я не хочу видеть сервер, где понятия чести и достоинства практически отсутствуют, где люди, которые имеют столь малую крупинку власти, считают себя успешными. Мне искренне хочется помочь серверу. Если у меня есть такая возможность - я обязан ею воспользоваться, собственно поэтому я и подаю заявку на должность.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Скромный, отзывчивый, позитивный, уверено иду к своим целям,  увлекаюсь  компьютерными играми. С недавних пор учусь в колледже железнодорожного транспорта и транспортной инфраструктуры. Из вредных привычек только курение.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id598620941

Изменено пользователем realray
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...