Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  3 дня, 21 час, 12 минут.

Ник в игре - sqdcheck

Настоящее имя - Максим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. Занимал должность Главного Администратора на сервере самп. Могут подтвердить : знакомые, и коллеги. Так же, был администратором в группах в ВК, и модератором в дискорд серверах. Знаю , не значительные должности но все же, они есть.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням: от 3-ех до 5-и часов, по выходным : от 3-ех часов до 6-и часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням я начинаю играть с 15 00 по МСК ( так как школа ) , а по выходным с 10 00 по МСК.

В каком городе проживаете? -  Украина,Одесса.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя на новой должности, а именно на должности Модератора. Так же хочу занять данную должность , чтобы помочь игрокам , да и серверу в целом, в плане форума, а именно : рассматривание жалоб и игровом плане , там буду следить за игроками, и помогать им.

Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Умный, адекватный , знаю русский язык, немного английский ) , Учусь в 9 классе, хожу на бокс и веду спортивный образ жизни, так же, уделяю времени таким играм как : samp , minecraft , mta.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id606458551

Ссылка на комментарий

В группе не активничаю , подписался давно, и то ради розыгрыша. Уже отписан.

Подписан на группу по продаже аккаунтов.

 

 

Изменено пользователем sqdcheck
Ссылка на комментарий

Лично моё мнение.

- Несерьезно отнесся к заявке вставляя ")"

- Ошибки, что с запятыми? 

- Зачем говоришь про SAMP, если речь идет о майнкрафте? 

- Приставка "sqd" в ник-нейме. Если честно, это бред

- Неактивный форум

- Посмотрите его сообщения, там сплошные ошибки, как у первоклассника 

- Даже не верю что ты достиг возраста "16"

- Нет слова "Нету" https://imgur.com/a/XCTRGKA

Категорически ПРОТИВ 

Изменено пользователем Luys
Ссылка на комментарий

К заявке я нормально отношусь. С запятыми все нормально. Про SAMP , потому что опыт там. Приставка "sqd" , мне так захотелось. Ошибок нету в тексте. И слово "нету" , да ошибка. Но я из Украины, и больше знаю Украинский чем Русский. 

Лично моё мнение.

- Несерьезно отнесся к заявке вставляя ")"

- Ошибки, что с запятыми? 

- Зачем говоришь про SAMP, если речь идет о майнкрафте? 

- Приставка "sqd" в ник-нейме. Если честно, это бред

- Неактивный форум

- Посмотрите его сообщения, там сплошные ошибки, как у первоклассника 

- Даже не верю что ты достиг возраста "16"

- Нет слова "Нету" https://imgur.com/a/XCTRGKA

Категорически ПРОТИВ 

Ссылка на комментарий

К заявке я нормально отношусь. С запятыми все нормально. Про SAMP , потому что опыт там. Приставка "sqd" , мне так захотелось. Ошибок нету в тексте. И слово "нету" , да ошибка. Но я из Украины, и больше знаю Украинский чем Русский. 

Это не оправдание что ты из "Украины". Данный хостинг "Русский" ты должен знать именно "Русский". У тебя в этом ответе грубейшие ошибки (И слово "нету" , да ошибка. Но я из Украины)  В данном тексте предложение не заканчивается, а ты разделил его на два предложения, после "да" должна быть запятая. Ты видел как ты запятые расставляешь вообще? Не важно, есть ли у тебя ошибки в заявке, администрация смотрит все твои сообщения оставленные на форуме, если увидят ошибки, значит отказ, прости, но будет так и так отказ.

Изменено пользователем Luys
Ссылка на комментарий

Ошибки, ставишь лишние запятые. Слова "нету"  в правописание русского языка нет. 
То, что ты из Украины, ничего не говорит, я тоже из Украины, и что теперь? 
Был подписан на группу с читами.  https://imgur.com/a/tMrDiTy
Ошибки в сообщениях на форуме.
Ну, ты понял, да?!
 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...