Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну, я тут лишь увидел, как я с помощью информации от своего приятеля смог победить пати из 3-х игроков, чье передвижение очень читабельно и предсказуемо. Стоит упомянуть, что с информацией на mm играет буквально 80% игроков этого режима, к примеру, это же пати, подавшее на меня эту жалобу. Ты ведь сам написал буст, используя друга, мне что нельзя с друзьями теперь играть?

По-вашему мнению, 1 игра, длившаяся 5 минут, это буст?)

P.S. Данные игроки так же использовали информацию, так что это тоже буст, да?)

иххих такой забавный)), так почему же твой приятель не бывал с тобой в катках?(т.е нет у него матчей) Он же мог играть, его бы убили и он начал тебе спекать, но нет ты его закинул с лобби)), не оправдывайся, чел. Поздно оправдываться. Не сравнивай их пати с собой, у этих людей есть матчи, где они находились в этой катке, просто умерли и начали помогать маньяку, а ты закинул свой твинк с лобби и именно поэтому нет у него матчей. Если бы они не закидывали Librarians с начала игры и потом его варпали с лобби, вот это я понимаю буст, а так он находился в катке.Да и в принципе,все прекрасно знают, что ты играешь с твинком, Имаш, ты же даже это не отрицаешь, тогда почему сейчас оправдываешься, что это твой приятель?

)

а чего удалил сообщение, позорник?

Ссылка на комментарий

Забей, он просто читать не умеет нормально,вот и все. Для суборди: доказательства неопровержимы в данной жалобе. Даже не пытайся. 

 

что ты вообще высрал тут? 

Помогал приятель в игре, так лол, почему у этого приятеля ни одного матча на вт?

Ссылка на комментарий

посвящается особо одарённым личностям.Имаш, буст при помощи друга-это не то, что ты высрал, что типо Librarians умер и начал спекать маньяку, он то изначально был в катке)) Буст при помощи друга-это когда ты друга, как твинк используешь, т.е варпаешь его в игру с лобби и когда у этого друга нет матчей, как и у твоего "приятеля"

Ссылка на комментарий

посвящается особо одарённым личностям.Имаш, буст при помощи друга-это не то, что ты высрал, что типо Librarians умер и начал спекать маньяку, он то изначально был в катке)) Буст при помощи друга-это когда ты друга, как твинк используешь, т.е варпаешь его в игру с лобби и когда у этого друга нет матчей, как и у твоего "приятеля"

в точку бро!!!

Ссылка на комментарий

У чела х2в кончился, но он не растерялся. Очень низко с твоей стороны, фу таких 

- Жалобу я сохранил

ничего не понятно, но очень интересно (к кому это было адресовано)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...