Перейти к публикации

Боги решают судьбы, а мы лишь мирно плывëм по течению


BlackAmbassador

Рекомендованные сообщения

1. Модератор
2. 2 д. 17 ч. 15 м. 
3. BlackAmbassador
4. Алексей
5. 19
6. Нет, но все мы учимся. Являюсь хелпером Explore суммарно 19 месяцев (могут подтвердить игроки и лица из администрации)
7. 6-9 часов почти ежедневно
8. Примерно с 7:00 до 10:00 и с 17:00 до 23:00
9. Томск
10. заняв должность модератора я хочу повысить свой уровень возможностей на сервере, что в свою очередь, как мне кажется, положительно скажется не только на своевременном закрытии жалоб и выдачу наказаний нарушителям правил сервера, но и обезопасит процесс игровой деятельности на нашем замечательном сервере. За 2 своих срока нахождения на должности хелпера я увидел много просьб о помощи от игроков в сторону модерации сервера, но в силу определëнных причин (к примеру средний онлайн) многие голоса остаются забытыми (хоть я и объясняю как можно составить жалобу на форуме, что это такое и для чего необходимо).
11. Готов нести полную ответственность за выданные наказания
12. На данный момент успешно закрыл сессию 1 семестра 2 курса Архитектурного факультета, одновременно с этим решаю некоторые проблемы со здоровьем(возникшие после случая в мае 2019). Также как и всегда: дружелюбен, меня сложно разозлить и нарушить линию спокойствия, активен в игре.
13. https://vk.com/id589184893

Ссылка на комментарий

Опеределенно за. Надеюсь, в этот раз ничего тебе не помешает занять должность модератора :з

Сожру всех, кто будет против :з

 

Изменено пользователем TheBonTian
Ссылка на комментарий

Страшно стало

Опеределенно за. Надеюсь, в этот раз ничего тебе не помешает занять должность модератора :з

 

Сожру всех, кто будет против :з

 

За, удачи :з
Ссылка на комментарий

Опеределенно за. Надеюсь, в этот раз ничего тебе не помешает занять должность модератора :з

 

 

Сожру всех, кто будет против :з

 

напишу против, чтобы встретиться с тобой 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...