Перейти к публикации

реффа сказала | я пошутила


Рекомендованные сообщения

отвечаю на твои мысли о читах у стерса:

автор жалобы не попадает по стерсу, не целится, не ловит таиминги, это первое;

у него возможно был арт на скорость, судя по тому, как он бежит быстрее обычного, это второе;

будешь писать про размен на призоне? про то, что тут он ударил боком, хотя он был внутри хб полсекунды назад? или писать про то, что он якобы с аимботом и триггером, хотя он просто НЕ ОТПУСКАЕТ его со своего прицела, и из-за этого автор жб не может дать ему и хита, это третье.

Изменено пользователем nicko_mil
Ссылка на комментарий

в жб на бордика ВСЕГО один момент балашов, остальное можно оправдать пингом лол..

про другие жб: серьезно? на призоне такие хиты давать вообще не сложно, достаточно наводиться и двигаться нормально, а ты пишешь что тут все очевидно? распиши моменты с жб на стерса

балашов, а чего третью жб не будешь комментировать? что такое, идеи нет "как оправдать бан"?

Какой один момент? Там аим-бот, ау. Или у нас аим-бот тоже двумя моментами характеризуется?

Очевиднейший чит сидишь дефаешь. Там каждый хит это чит ( у бордика ).

А про стерса вообще молчу, про какие ты движения говоришь, если он уже первым хитом бьет за много и просто зажимает d, даже не w+d, а просто d))))

А третья жалоба... Ну такое, просто зарекано мало..

Ссылка на комментарий

Какой один момент? Там аим-бот, ау. Или у нас аим-бот тоже двумя моментами характеризуется?

Очевиднейший чит сидишь дефаешь. Там каждый хит это чит ( у бордика ).

А про стерса вообще молчу, про какие ты движения говоришь, если он уже первым хитом бьет за много и просто зажимает d, даже не w+d, а просто d))))

А третья жалоба... Ну такое, просто зарекано мало..

ну да, меня же за деф по голове погладят.

честно, я не знаю этих челов, может быть в других жалобах они гоняли с нюкерами и прочими читами, но конкретно в этом жб у СТЕРСА нет читов, такие хиты можно дать спокойно.

вот скажи, ты же ведь также б комбил если бы встретил челика, который просто стоит и не может попасть и ударить;

и кстати т.к. там скорка 2, любые движения дают невероятный плюс стерсу против автора жалобы, не знаю, в дуэлях такого ты не провернешь, т.к. там не настолько все быстро

Ссылка на комментарий

ну да, меня же за деф по голове погладят.

честно, я не знаю этих челов, может быть в других жалобах они гоняли с нюкерами и прочими читами, но конкретно в этом жб у СТЕРСА нет читов, такие хиты можно дать спокойно.

вот скажи, ты же ведь также б комбил если бы встретил челика, который просто стоит и не может попасть и ударить;

и кстати т.к. там скорка 2, любые движения дают невероятный плюс стерсу против автора жалобы, не знаю, в дуэлях такого ты не провернешь, т.к. там не настолько все быстро

Ты во всех жалобах пишешь, что читов нет, может хватит?)))

Ссылка на комментарий

Какой один момент? Там аим-бот, ау. Или у нас аим-бот тоже двумя моментами характеризуется?

Очевиднейший чит сидишь дефаешь. Там каждый хит это чит ( у бордика ).

А про стерса вообще молчу, про какие ты движения говоришь, если он уже первым хитом бьет за много и просто зажимает d, даже не w+d, а просто d))))

А третья жалоба... Ну такое, просто зарекано мало..

АНДРЕЙ закрой мои жалобы пж за читы кроме тех где в названии написано супер санчик пж
Ссылка на комментарий

АНДРЕЙ закрой мои жалобы пж за читы кроме тех где в названии написано супер санчик пж

завтра посмотрю

иди дальше бань челов за втап

пешку он верно забанил...

Ссылка на комментарий

ну да, меня же за деф по голове погладят.

честно, я не знаю этих челов, может быть в других жалобах они гоняли с нюкерами и прочими читами, но конкретно в этом жб у СТЕРСА нет читов, такие хиты можно дать спокойно.

вот скажи, ты же ведь также б комбил если бы встретил челика, который просто стоит и не может попасть и ударить;

и кстати т.к. там скорка 2, любые движения дают невероятный плюс стерсу против автора жалобы, не знаю, в дуэлях такого ты не провернешь, т.к. там не настолько все быстро

Ахахаах, ну за закрытие подстав и за подставы от твоего лица тебя тоже не погладили))) Так о чем мне с тобой вообще говорить?)))

Ты не увидел аим-бот у бордика, зачем мне тебе что-либо расписывать? Ты всё равно не увидишь, да и мдаххлу ты зачем предъявил за то, о чем понятия не имеешь? Я про втап)

Ты даже не знаешь для чего он нужен и как его правильно использовать)

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Ахахаах, ну за закрытие подстав и за подставы от твоего лица тебя тоже не погладили))) Так о чем мне с тобой вообще говорить?)))

Ты не увидел аим-бот у бордика, зачем мне тебе что-либо расписывать? Ты всё равно не увидишь, да и мдаххлу ты зачем предъявил за то, о чем понятия не имеешь? Я про втап)

Ты даже не знаешь для чего он нужен и как его правильно использовать)

 что ты, что кверокс ссылаетесь на аим бот, хотя видимо не знаете что такое хороший  аим, я про стерса в данном случае

Ссылка на комментарий

Бан игрока Bordik228 - верный, там дичайший аим бот, ты о чём? Просто взгляни на то, что он пишет в жалобе на себя - ничего не кажется? Типичные бессмысленные оправдания и пишет он так, как будто это не он вообще - *КЛИК*

Сам себя оправдывает, пишет про какого-то друга, такое чувство, как будто он не был в том файте, мем. Да и судя по чату, прекрасно понятно, что удары шли только от бордика. Всего там достаточно.

На бан стерсу тоже достаточно, третью жалобу, пожалуй, не буду комментировать.

Про 3го чела, где тут читы?

 

Изменено пользователем Frizz
Ссылка на комментарий

 что ты, что кверокс ссылаетесь на аим бот, хотя видимо не знаете что такое хороший  аим, я про стерса в данном случае

Где я писал, что у стерса аим бот? Что?

Про 3го чела, где тут читы?

 

А я что, про третью жалобу что-то писал? Я вроде никак не прокомментировал ее, или вы не заметили?

Сделаю мини-книжку из картинок со скринами сообщений Балашова и назову «Мемы»

А я создам целый лист и закину туда твою жалобу на сузекса, где ты с фулл читом проиграла <3

Ссылка на комментарий

Где я писал, что у стерса аим бот? Что?

А я что, про третью жалобу что-то писал? Я вроде никак не прокомментировал ее, или вы не заметили?

А я создам целый лист и закину туда твою жалобу на сузекса, где ты с фулл читом проиграла <3

https://forum.vimeworld.ru/topic/721715-xsx/?hl=%2Bpeacedewо тут ише модер етот забанил , хотя на реке нечего нету

Ссылка на комментарий

Ахахаах, ну за закрытие подстав и за подставы от твоего лица тебя тоже не погладили))) Так о чем мне с тобой вообще говорить?)))

Ты не увидел аим-бот у бордика, зачем мне тебе что-либо расписывать? Ты всё равно не увидишь, да и мдаххлу ты зачем предъявил за то, о чем понятия не имеешь? Я про втап)

Ты даже не знаешь для чего он нужен и как его правильно использовать)

Если ты не знаешь полную картину ситуации с подставами - не лезь в эту тему и не старайся придумывать догадки, Андрей.

Во-первых, пруфани что я закрывал подставы;

Во-вторых, покажи мне сообщение о том, что оказывается нельзя 5 жалоб по одному реку заливать, и что оказывается это подстава. До того как меня забанили за данное происшествие - я и абсолютно все считали что это по правилам, а сейчас ты мне пишешь что я подставляю игроков.. Андрей, почему же раньше не писал что это была подстава? Почему абсолютно никто не знал и не предупреждал никого про это?

 

Сказать по-честному: я играю чисто на инстинкты, если так выразиться; посмотрев рек от лица Ластипа и Пешки, я ничего не увидел, ибо Пешка УМЕЕТ играть со своим пингом и УМЕЕТ ловить тайминги(где можно дать хит и не попасть под удар).

Раз вы оба считаете, что Пешка играл с читом, окей, скажите же уже, что за чит был у него? Триггер? Аимбот? Автоспринт? Килка?

Почему никто из вас так и не сказал окончательного вердикта о читах? Вы всего навсего пишете о том, что проделать вот такой-то мув невозможно(хотя нет, это возможно), но поставить опорную точку ваших доводов вы не мо-же-те.

Ссылка на комментарий

Кста, насчет этой темы - один из этих трех жалоб(я, конечно, считаю, что все 3) закрыты неверно, и если я прав, то модеру будет выдано одно предупреждение.

В жалобе на бордика я не стану оправдывать, но в реках на стерса и писдева - там читов нет и банить за такое полнейший бред.

Ссылка на комментарий

Кста, насчет этой темы - один из этих трех жалоб(я, конечно, считаю, что все 3) закрыты неверно, и если я прав, то модеру будет выдано одно предупреждение.

В жалобе на бордика я не стану оправдывать, но в реках на стерса и писдева - там читов нет и банить за такое полнейший бред.

я максим

Ссылка на комментарий

Кста, насчет этой темы - один из этих трех жалоб(я, конечно, считаю, что все 3) закрыты неверно, и если я прав, то модеру будет выдано одно предупреждение.

В жалобе на бордика я не стану оправдывать, но в реках на стерса и писдева - там читов нет и банить за такое полнейший бред.

ок, всё верно будет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...