Перейти к публикации

Заявление на должность ''Модератор''


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 105 д. 6ч. 45 м. (На момент подачи заявления) 

3. Ник в игре - RetLegend_

4. Настоящее имя - Дмитрий

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Семнадцать полных лет. (Дата рождения: 28.08.2003); 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К большому сожалению, опыта в данной сфере у меня нет, но я искренне обязуюсь всему научиться; 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5-ти до 8-ми часов в сутки, с перерывами. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Точно время, к сожалению, дать не могу, начинаю играть всегда по-разному. 

9. В каком городе проживаете? - Проживаю в стране Беларусь, в городе Лида;

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я частно играю в различные мини игры и мне постоянно приходиться наблюдать багоюзеров, игроков, которые используют запрещенные программы. Так же хотелось бы избавиться от флуда в лобби, различных голосований и нецензурной лексики в игровом чате. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами ознакомлен. Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий, мне 17 лет, живу в Беларуси, в городе Лида. Сейчас учусь в 11 классе, хочу свою жизнь связать со спортом, поэтому после школьного обучения планирую поступить на ''Физическую культуру'', дабы в дальнейшем работать тренером-преподавателем  по хоккею. По жизни я оптимист, люблю общение с людьми. В делах, за которые я берусь - я всегда ответственный, делаю всё на совесть. Перфекционизм этому тоже способствует. Люблю читать книги и бегать по вечерам, а так же в свободное время играть на проекте VimeWorld.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id175643243

Ссылка на комментарий

Нелогичное, не пункутальное мышление людей высше. Восстановление активности это легкое дело. Да и к тому-же, там человек вообще по подпискам судит. Дитя, неболее.

Инстинкт стада, один написал против, другие подхватили.

 

За, удачи.

Изменено пользователем BandaBossChannel
Ссылка на комментарий

Нелогичное, не пункутальное мышление людей высше. Восстановление активности это легкое дело. Да и к тому-же, там человек вообще по подпискам судит. Дитя, неболее.

Инстинкт стада, один написал против, другие подхватили.

 

За, удачи.

-Высше 

-к тому-же

-пунктутальное 

-неболее

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...