Перейти к публикации

Вопрос созрел.


RTRNTVMIR

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи. Скажите а,если заблокировали игрока в группе если он был взломан +Настя кинула в ЧС. Может ли он попасть в модератора через новый вк.

И ещё есть один пункт что у меня есть брат он купил аккаунт на Вайме, и играет с него, могу ли я стать модератором если я подам заявку с своего настоящего аккаунта. Просто очень много читеров вижу, и нарушений, а я не люблю такое. Так как сам был хелпером на MegaCraft

Ссылка на комментарий

Доброй ночи. Скажите а,если заблокировали игрока в группе если он был взломан +Настя кинула в ЧС. Может ли он попасть в модератора через новый вк.

И ещё есть один пункт что у меня есть брат он купил аккаунт на Вайме, и играет с него, могу ли я стать модератором если я подам заявку с своего настоящего аккаунта. Просто очень много читеров вижу, и нарушений, а я не люблю такое. Так как сам был хелпером на *цензура*

Не стоит упоминать проекты. Разделы есть, где можно, но это не подходящий.

 

Само понятие "блокировка" подразумевает, что ты не сможешь попасть на должность, увы, как и я.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи. Скажите а,если заблокировали игрока в группе если он был взломан +Настя кинула в ЧС. Может ли он попасть в модератора через новый вк.

И ещё есть один пункт что у меня есть брат он купил аккаунт на Вайме, и играет с него, могу ли я стать модератором если я подам заявку с своего настоящего аккаунта. Просто очень много читеров вижу, и нарушений, а я не люблю такое. Так как сам был хелпером на MegaCraft

1. про вк

+- можешь попасть. но Настя всё равно узнает то что ты у неё в чс с основного вк да и ты плюсом это сам сказал и если подашь на модера то она будет чекать твои темы и сообщения и увидит вот это

 

2. про брата

ну хз

если вы играете с одного компа а он ещё и купил аккаунт чей-то то это будет считаться как за нарушение правил

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Увы, никак.

Виновен в этом ты. За аккаунт должна ручаться одна персона, т.е. ни мама, папа, сестра, брат, кошка и т.д. не могут пользоваться твоим аккаунтом, что приравнивается к передаче аккаунта.

Ссылка на комментарий

Увы, никак.

Виновен в этом ты. За аккаунт должна ручаться одна персона, т.е. ни мама, папа, сестра, брат, кошка и т.д. не могут пользоваться твоим аккаунтом, что приравнивается к передаче аккаунта.

Я про вк

Он был взломан кем то 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...