Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  61 дн.19ч.10 мин.

3.Ник в игре - vadim12248

4.Настоящее имя - Егор

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)- Опыта в данной сфере не имею.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?-  В будние дни 3-4 часа, выходные 5-7 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве)- с 18:00 до 23:00

9.В каком городе проживаете? - Тула

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность для борьбы с читерами, неадекватными игроками и нарушителями в целом.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12.Напишите немного о себе -  Привет, меня зовут Егор. Проживаю в городе Тула. обучаюсь в 10 классе,увлекаюсь спортивной деятельностью,в частности боксом. В свободное время провожу время за компьютером и играю на данном проекте.Так же люблю поигрывать со своими друзьями.Я веселый,справедливый, целеустремленный,терпеливый.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id271616491

Ссылка на комментарий

Я бы был за, но ошибки такие как:

В твоём случае «Также» пишется слитно, точки в конце абзаца, запятые и точки в предложениях не разделены, заканчиваешь предложения там, где не нужно (Так же люблю поиграть со своими друзьями) там должна быть запятая, ведь ты предложение не заканчиваешь, а дополняешь

Изменено пользователем Luys
Ссылка на комментарий

Против.

- ошибки в тексте

- акк с большой вероятностью не твой

(какой смысл делать ник vadim12248, если тебя зовут Егор?)

- cухо

- мало актива на форуме

Акк мой, никогда не передавался

Против.

- ошибки

- подозрения в передаче

Удачи!

Акк не передавался, всегда был моим

А vadim12248, потому что у меня есть брат(Его кстати Вадим зовут). В конце 2016 года он показал мне сервер VimeWorld, а ник я более оригинальнее не придумал. Сейчас я уже не хочу забрасывать аккаунт, ибо наиграл на нем немалое количество времени, так еще и иммортал на аккаунте.  (страницу брата можете найти у меня в друзьях в вк, фамилия такая же)    ник брата:vadim122                                                        Спасибо за понимание :3

Изменено пользователем vadim12248
Ссылка на комментарий

Отказ.

Из всей информации выше можно сделать вывод о том, что ты просто взял аккаунт брата, который по видимому уже не играет на Вайме. Мне тебя (аккаунт твоего брата) забанить за передачу аккаунта?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...