Перейти к публикации

Будущие топеры аркад, да? #5


Рекомендованные сообщения

Госпаде, я тебе по дефолту должен игнорить, ибо лгбт ги... ну сам понимаешь.

Тебеданная жалоба ничего не говорит? Точно такие же пруфы, нет док-ов того, что они в пати. Но меры приняли.

Стоп, а гильдия как-то относится к человеку?Если человек в гильдии, которая тебе не нравится, то это значит его нужно игнорировать?,у кого такого ума набрался то?
Ссылка на комментарий
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стоп, а гильдия как-то относится к человеку?Если человек в гильдии, которая тебе не нравится, то это значит его нужно игнорировать?,у кого такого ума набрался то?

Тут даже думать не надо, деодатус фанат андромеды, что недоумевает всем такое

Тот самый момент, когда _Yukko_chan_ в сорре с сакурой и она с ним в одном пати, iq сколько?

Ссылка на комментарий

Тут даже думать не надо, деодатус фанат андромеды, что недоумевает всем такоеТот самый момент, когда _Yukko_chan_ в сорре с сакурой и она с ним в одном пати, iq сколько?

ну что сказать, мой бро!

Ссылка на комментарий

Тут даже думать не надо, деодатус фанат андромеды, что недоумевает всем такое

Тот самый момент, когда _Yukko_chan_ в сорре с сакурой и она с ним в одном пати, iq сколько?

Лёхе будешь объяснять! Смысл вы ему это пишите? Если вы правы вас не обнулят.

Ссылка на комментарий

 

GoBHoCTpoy, dinarek, xXGrimm666Xx2003, sakura_nagashi, msilitt, _Yukko_chan_, revalone, MichaelaHakua

GoBHoCTpoy, dinarek, xXGrimm666Xx2003, sakura_nagashi, msilitt, _Yukko_chan_, revalone, MichaelaHakua

Cufee

Буст побед на аркадах (Murder Mystery).

31.01.2021

https://yadi.sk/d/RZiPXmq_x1oS5g?w=1

Данные особы накручивают себе победы путем выхода из игры маньяка. Для более досконального убеждения можно ниже увидеть айди игр. С помощью его можно перейти на саму игру, добавив айди игры к ссылке https://vimetop.ru/matches#АйдиИгры. В некоторых случаях кто-то уходил, кто-то приходил в пати.

Также, прошу к вниманию другие подобные темы:

https://forum.vimeworld.ru/topic/444882-будущие-топеры-аркад-да/

https://forum.vimeworld.ru/topic/658737-аркады-будущие-топеры-аркад-да-2/

https://forum.vimeworld.ru/topic/663886-будущие-топеры-аркад-да-3/

https://forum.vimeworld.ru/topic/690717-будущие-топеры-аркад-да-4/(Уже закрыта)

ID:275902927170699264
ID:275902824573829120
ID:275901458648399872
ID:275893442150662144
ID:275893310290132992
ID:275898080551763968
ID:275890362361315328
ID:275890212024877056
ID:275890045380984832
ID:275883518423203840
ID:275880615801257984
ID:275880412163604480
 

Алексей, прошу, если обнуляете статистику на мардер Мистери, то будьте добры обнулить и на аркадах, а то получается что победы из воздуха появились если посмотреть статистику аркад

 

извините,но я ору.многие из нас не любят играть за мана.

 

Ссылка на комментарий

и я тебя мур мяу зая, у мя все хорошо, а у тя любимка

у меян тоде все иълрошо няшусь с тобйо в дс милалшка любюбимая лучшапя красивая родная

няшки лучше бы помогли... (((( потому что.... ужас залили...

как помочь у нас тут любовь 

Ссылка на комментарий

аааааааа я жену обамы мне со дочка трампа :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

ягода малинка опопопп крутит головой залетая в топ такая ты ггрустинка холодная как льдинка любилю тебч мур муяр заяя

Ссылка на комментарий

ягода малинка опопопп крутит головой залетая в топ такая ты ггрустинка холодная как льдинка любилю тебч мур муяр заяя

и веджь неважно что говорят всеее вкдь в наших сердцах огни горятттттттттт огни горят мы с головой не дружим два влбленых идиота мр мур мяууууууууууу

Ссылка на комментарий

и веджь неважно что говорят всеее вкдь в наших сердцах огни горятттттттттт огни горят мы с головой не дружим два влбленых идиота мр мур мяууууууууууу

мамочка что с нами будет я полюбила бандтку, а он не знает НИЧЕГО он просто смотрит и молчит иии люблю тебя мурка м оя карина аста моя мурлыка карина аста милаш мяу

Ссылка на комментарий

Тут уже надо с Лехи спрашивать, почему без доказательств того, что они находятся в одном пати, принял жалобу. 

ибо лгбт ги... ну сам понимаешь. Ой посмотрите, фанат андромеды, ливай с бхуда ты недостоин там сидеть 

бхуд топ ребят 

Ссылка на комментарий

мамочка что с нами будет я полюбила бандтку, а он не знает НИЧЕГО он просто смотрит и молчит иии люблю тебя мурка м оя карина аста моя мурлыка карина аста милаш мяу

ы меня урыла простыня вся остыла ты теперь половино но порловина млояяя люблб тебя диана шинарская ты самая луячшая люболвь на всю жизиниь 

Ссылка на комментарий

Какая няшка, я в шоке, что тебе хватило мозгов высрать такой бред)) Когда ты заливаешь жалобу, ты думаешь????? Давай возьмем пример того, что я играю в пати, когда делаю уроки и просто ливаю за маньяка, чтобы не тратить время, но так же могу спрятаться за мирного и выйграть) я банально кушала, потому и ливнула в той игре,ибо НЕ МОГУ ИГРАТЬ ОДНОЙ РУКОЙ)))  Не забывай, что ситуации бывают разные и это факт, даже не отрицай. К примеру Сакура, который может ливнуть просто потому, что нет желания сыграть, и ты будешь считать это бустом??? Все ок с головой??? На мардере есть куча ботов, которые до сих пор бустятся и ты прилип к нашему пати?? тебе стало так обидно, что тебя убили или ты видешь пати друзей и тебе завидно?? В любом случае, вся твоя жб бред, особенно концовка с которой я посмеялась.:)

Ссылка на комментарий

ы меня урыла простыня вся остыла ты теперь половино но порловина млояяя люблб тебя диана шинарская ты самая луячшая люболвь на всю жизиниь 

ты моя чупабакабра ууу  моя тёлка, моя тёлка, моя тёлка, палкамоя тёлка, моя тёлка, д-д-д давалОна плакала слезами прямо как от лукасу она же ту, су она кукла

logo_7585.png?cbuster=1584705268
 
 
 
 
Ссылка на комментарий

 

ты моя чупабакабра ууу  моя тёлка, моя тёлка, моя тёлка, палкамоя тёлка, моя тёлка, д-д-д давалОна плакала слезами прямо как от лукасу она же ту, су она кукла

 

 
 
 
 
logo_7585.png?cbuster=1584705268
 
 
 
 

 

ты со мной я с тобйо бузеь движ по д луной моолодой но тупой таои братики отстой

Ссылка на комментарий

Давай возьмем пример того, что я играю в пати, когда делаю уроки и просто ливаю за маньяка, чтобы не тратить время, но так же могу спрятаться за мирного и выйграть) я банально кушала, потому и ливнула в той игре,ибо НЕ МОГУ ИГРАТЬ ОДНОЙ РУКОЙ)))  Не забывай, что ситуации бывают разные и это факт, даже не отрицай. 

Kv6zPbv.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...