Перейти к публикации

[Идея] | Запрет сторонних приложений.


Рекомендованные сообщения

Автор: WhiteSunrise.

 

Сторонние приложения - это программы и файлы, не являющиеся частью игрового процесса. Многие подобные приложения напрямую противоречат равному соперничеству.

Читерство - практика получения нечестного преимущества в многопользовательских компьютерных играх внешними программами и нестандартным аппаратным обеспечением.

 

И так, как вы поняли, сторонние приложения, это никак иначе как читерство, которое дает преимущество над другими игроками. Этой темой я хочу донести администрации сервера идею того, что пора запретить все то, что эмулирует нажатия игрока. Самое популярное на данный момент:

  • Автокликер

  • Макросы

 

  • Автокликер: Программа, которая может достигать максимального количества CPS за одно нажатие клавиши клавиатуры. Это преимущество над другими, что является читерством.

  • Макросы: Эмуляция нажатий сочетаний клавиш клавиатуры и мышки игрока. Так же является преимуществом над другими игроками, аналогично автокликеру.

 

Этот список можно продолжать долго, так как таких программ немерено, но суть ясна. По этому, я прошу администрацию сервера добавить правила, которые будут запрещать использование сторонних приложений.

P.S: Школьники, которые в силу своей отсталости не могут одновременно нажать 4 клавиши дабы простроиться, или нажимать быстро на кнопку мыши, дабы атаковать, прошу вас, не пишите здесь ничего, ваше мнение будет обязательно услышанным, но не в данной теме. С уважением, WhiteSunrise!

Изменено пользователем WhiteSunrise
Ссылка на комментарий

 

P.S: Школьники, которые в силу своей отсталости не могут одновременно нажать 4 клавиши дабы простроиться, или нажимать быстро на кнопку мыши, дабы атаковать, прошу вас, не пишите здесь ничего, ваше мнение будет обязательно услышанным, но не в данной теме. С уважением, WhiteSunrise!

Этим пользуются не только школьники 0_0

 

А в целом очень сложно выполнимая задача

Во-первых вызовет недовольство среди игроков, что плохо скажется на сервере (тем более учитывая что не все читают новости). И вообще многие игроки начнут использовать слабо-заметные читы, поскольку учится играть будет не в их интересах 

Во-вторых топери с данными программами уже набрали огромное количество побед, не удалять же статистику им?

В-третьих как ты предлагаешь определять где обычный игрок, а где со сторонними программами? Дойти до границ ограничения по кликам или же нормально строится могут люди и без программ

 

А в целом я был бы не против играть против игроков которые будут играть чисто за счет своего опыта. Но всё же я против идеи из-за последствий 

 

 

 

Против...

Потому что ты сам играешь с ними, а учится играть без лень?)

Аргументируй своё мнение, если я не прав

Изменено пользователем POPITET
Ссылка на комментарий

Этим пользуются не только школьники 0_0

А в целом очень сложно выполнимая задача

Во-первых вызовет недовольство среди игроков, что плохо скажется на сервере (тем более учитывая что не все читают новости). И вообще многие игроки начнут использовать слабо-заметные читы, поскольку учится играть будет не в их интересах 

Во-вторых топери с данными программами уже набрали огромное количество побед, не удалять же статистику им?

В-третьих как ты предлагаешь определять где обычный игрок, а где со сторонними программами? Дойти до границ ограничения по кликам или же нормально строится могут люди и без программ

А в целом я был бы не против играть против игроков которые будут играть чисто за счет своего опыта. Но всё же я против идеи из-за последствий 

 

 

Потому что ты сам играешь с ними, а учится играть без лень?)

Аргументируй своё мнение, если я не прав

Я могу играть с кликером и без него.

Ссылка на комментарий

Против.

Автокликер - это легитный софт. Не читерский.

Давай пойдем по порядку. на вайм ворлде ограничение на кпс, ведь так? Соответственно будут решать не твои клики, а аим. Автокликер, в этом случае не дает преимущества над игроком, а лишь помогает улучшить свой аим. 

Отвечу на часто задаваемые вопрос. 

Кто скиловее. Человек с автокликером или человек умеющий батерфлаить 20+ кпс?

 

Конечно же человек с автокликером. Ибо он даже с обычным кликом сможет сражаться на равных с другими.
Человеку, всю жизнь игравшего с кликером, просто не будет равных в аиме, ибо именно он, решает в большинстве случаев.
Скоро, это прийдет, переход на 1.9+ пвп, это будет новым глотком воздуха для многих серверов, и там, мой друг, решает не КПС, а именно аим.

 

Так что смело играйте с кликерами. Мои гусенички)

А на счет макросов, тут тебя поддержу. Хоть это тоже легитный софт, но он заменяет адекватный рост скила. 

Если кликер помогает развивать более важный аспект в игре - Аим. То макросс полностью заменяет развитие, могу сравнить его с киллаурой. 

На этом все. Если кому-то понравилась моя лекция, то лайкните уж)

Всем удачи, пыльный доктор - уходит :rolleyes:

Изменено пользователем mvnicx
Ссылка на комментарий
  • Автокликер: Программа, которая может достигать максимального количества CPS за одно нажатие клавиши клавиатуры. Это преимущество над другими, что является читерством.

  • Макросы: Эмуляция нажатий сочетаний клавиш клавиатуры и мышки игрока. Так же является преимуществом над другими игроками, аналогично автокликеру.

 

P.S: Школьники, которые в силу своей отсталости не могут одновременно нажать 4 клавиши дабы простроиться, или нажимать быстро на кнопку мыши, дабы атаковать, прошу вас, не пишите здесь ничего, ваше мнение будет обязательно услышанным, но не в данной теме. С уважением, WhiteSunrise!

Допустим, добавили, а как узнаешь с кликером он или без?

С макросом он или без?

 

Какой к чёрту школьники? Ты сам небось ходишь в 7-8 класс. Не только дети это используют.

Логика зашкаливает.

Ну правда, как вы забодали со своими темами, где активируется не более, чем 5 извилин...

 

 

Те кто пишут, мол, против, видимо умеют играть только с макросами или кликерами.))

Внатуре, оказывается я с кликером гоняю, лол, а как активировать?

Изменено пользователем JustQuas
Ссылка на комментарий

Против.

Автокликер - это легитный софт. Не читерский.

Давай пойдем по порядку. на вайм ворлде ограничение на кпс, ведь так? Соответственно будут решать не твои клики, а аим. Автокликер, в этом случае не дает преимущества над игроком, а лишь помогает улучшить свой аим. 

Отвечу на часто задаваемые вопрос. 

Кто скиловее. Человек с автокликером или человек умеющий батерфлаить 20+ кпс?

 

Конечно же человек с автокликером. Ибо он даже с обычным кликом сможет сражаться на равных с другими.

Человеку, всю жизнь игравшего с кликером, просто не будет равных в аиме, ибо именно он, решает в большинстве случаев.

Скоро, это прийдет, переход на 1.9+ пвп, это будет новым глотком воздуха для многих серверов, и там, мой друг, решает не КПС, а именно аим.

 

Так что смело играйте с кликерами. Мои гусенички)

А на счет макросов, тут тебя поддержу. Хоть это тоже легитный софт, но он заменяет адекватный рост скила. 

Если кликер помогает развивать более важный аспект в игре - Аим. То макросс полностью заменяет развитие, могу сравнить его с киллаурой. 

На этом все. Если кому-то понравилась моя лекция, то лайкните уж)

Всем удачи, пыльный доктор - уходит :rolleyes:

 

Как и сказал mvnicx,то я тоже не имею ничего против автокликеров,но и не использую их.

Но вот говоря про макросы,то это уже реальное превосходство,потому что некоторые игроки стараются своими возможностями достичь центра и когда они видят что игрок просто строится с макросом,то им становиться обидно из-за этого.После чего они сами идут его скачивать и перестают развиваться,что не очень хорошо.

На это все.

Удачки <3

Ссылка на комментарий

Была попытка устранить макросы, кликеры, но не удалась, так что не вижу смысла от этой темы.

Если предложишь банить за это, то вдруг ты посчитаешь игрока без кликера с кликером... Тип lol, челик просто уйдёт в бан. Это не логично.

Против.

Ссылка на комментарий

Допустим, добавили, а как узнаешь с кликером он или без?

С макросом он или без?

 

Какой к чёрту школьники? Ты сам небось ходишь в 7-8 класс. Не только дети это используют.

Логика зашкаливает.

Ну правда, как вы забодали со своими темами, где активируется не более, чем 5 извилин...

 

 

Внатуре, оказывается я с кликером гоняю, лол, а как активировать?

Обычно я не отвечаю подобным провокаторам, как ты, но так как ты выскочка пытаешься меня в каждой теме как-то зацепить своими словами, то я решил тебе ответить.

В каждом твоем сообщении нету ни единой капли обоснованности, твои слова как пердежь в муку, эффект как бы есть, но толку ноль. Перестань писать свое никому не важное мнение и выйди с форума.

Ты бесполезное, так как вместо того, чтобы аргументировать свою точку зрения, просто засираешь любую тему, потому что ты терпило обыкновенное, которое на любое предложение или идею отвечаешь "Не нравится, не играй", или что-то в подобном духе.

Эта же тема. Ты как-то довел свою точку зрения о том, что моя идея плохая? Нет, ты мелочь начала сразу переходить на личность, так как на более не способное. Ты совершенно не интересное, как было сказано ранее, ты никак не можешь довести свою правоту, а только пытаешься обосрать или перейти на личность.

На этом все, тебе конфликтной выскочке я больше не отвечу. Мое время и терпение важнее, чем ответ какой-то пыли.

Изменено пользователем WhiteSunrise
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...