Перейти к публикации

самые длинные руки на диком западе


Рекомендованные сообщения

bot_yesly_

Pih_Pah

31.01.2021

читы/ричи

пвп начинается в 0:20, на 0:35 заметно как он бьёт далеко  не промахиваясь и с 1:08 он уже жёстко палится (FOV 85 под скоростью 2)

Ссылка на комментарий

bot_yesly_

 

bot_yesly_

Pih_Pah

31.01.2021

читы/ричи

пвп начинается в 0:20, на 0:35 заметно как он бьёт далеко  не промахиваясь и с 1:08 он уже жёстко палится (FOV 85 под скоростью 2)

не вижу читов у тебя интерфейс огромный +Поле зрения больше а ещё то что ты попасть не можешь это не враг с читами а ты просто слаб 

у меня таких моментов на пол сервера могут быть засняты с тобой тоже

 

Pih_Pah

31.01.2021

читы/ричи

пвп начинается в 0:20, на 0:35 заметно как он бьёт далеко  не промахиваясь и с 1:08 он уже жёстко палится (FOV 85 под скоростью 2)

Ссылка на комментарий

 

bot_yesly_

 

bot_yesly_

Pih_Pah

31.01.2021

читы/ричи

пвп начинается в 0:20, на 0:35 заметно как он бьёт далеко  не промахиваясь и с 1:08 он уже жёстко палится (FOV 85 под скоростью 2)

не вижу читов у тебя интерфейс огромный +Поле зрения больше а ещё то что ты попасть не можешь это не враг с читами а ты просто слаб 

у меня таких моментов на пол сервера могут быть засняты с тобой тоже

 

Pih_Pah

31.01.2021

читы/ричи

пвп начинается в 0:20, на 0:35 заметно как он бьёт далеко  не промахиваясь и с 1:08 он уже жёстко палится (FOV 85 под скоростью 2)

 

с какого момента я попасть не могу, если все мои попадания проходят только по урону, а не по отдаче из-за огня, с чего мне вдруг менять размер интерфейса и с чего ты взял, что поле зрения большое, если это обычное для моей игры. Сравнивай лучше по дальности удара, умник

и самое интересное, что ты его друг/тимейт и ты единственный, кто начал цепляться к этому бреду

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...