Перейти к публикации

Заявка на должность Модулятора.


Рекомендованные сообщения

  • Хочу стать Модератором на сервере MiniGames.
  • Играл очень много. Был вторым в топе SkyWars.
  • l777l
  • Максим.
  • 22 года. (10.10.1994).
  • Да, есть. Был модератором на конкретном сервере около 4х месяцев. Был снят из за низкого онлайна (были проблемы со здоровьем). На данный момент я модерирую на топовом проекте MinecraftOnly. Я содержал свой проект серверов. Сервера были не очень, но тем не менее, был сайт, форум, система доната, и 2 сервера. Могу в любое время подтвердить свои слова.
  • От 4х часов и более.
  • Играю по разному, на протяжении всего дня.
  • Почему я? Обстановка с читирами опять обострилась! Хочу безбожно карать их за эти нарушения. Так же считаю что моя кандидатура очень подходит для данной должности.
  • Не только прочел. Я работал с правилами грубо говоря пол года.
  • Простой парень, 22 года. Имею собственный автомобиль, увлекаюсь автозвуком. Участвовал в SPL соревнованиях. Работаю таксистом).
  • https://vk.com/oqqoo 

     

    Прошу подметить что за все время своего модерирования мне не было сделано ни 1го предупреждения. 

Изменено пользователем l777l
Ссылка на комментарий

 

  • Хочу стать Модератором на сервере MiniGames.
  • Играл очень много. Был вторым в топе SkyWars.
  • l777l
  • Максим.
  • 22 года. (10.10.1994).
  • Да, есть. Был модератором на конкретном сервере около 4х месяцев. Был снят из за низкого онлайна (были проблемы со здоровьем). На данный момент я модерирую на топовом проекте MinecraftOnly.  Могу в любое время подтвердить свои слова.
  • От 4х часов и более.
  • Играю по разному, на протяжении всего дня.
  • Почему я? Обстановка с читирами опять обострилась! Хочу безбожно карать их за эти нарушения. Так же считаю что моя кандидатура очень подходит для данной должности.
  • Не только прочел. Я работал с правилами грубо говоря пол года.
  • Простой парень, 22 года. Имею собственный автомобиль, увлекаюсь автозвуком. Участвовал в SPL соревнованиях. Работаю таксистом).
  • https://vk.com/oqqoo

 

Ммм, 22 года?

Ссылка на комментарий

Против, правила п. 2.6, к тому же, в форме заявки указано, что являться Модератором/Хелпером на ином проекте нельзя.

Изменено пользователем IlonaNeko
Ссылка на комментарий

Против, правила п. 2.6, к тому же, в форме заявки указано, что являться Модератором/Хелпером на ином проекте нельзя.

 

Я не играю на том проекте. Модерка висит уже более 3х месяцев. Здесь я указал что модерирую на ином проекте чтобы подтвердить свой опыт. Хотя на деле, я не играю там.

 

По поводу 2.6 правила. Мне кажется, если я был модератором на минииграх 4 месяца, то правила я точно прочел -_- и писать " Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером нет никакого смысла, потому что быть модератором 4 месяца и не знать правил - невозможно. Это то же самое что написать " я человек ". Это очевидно.

Ммм, 22 года?

 

Могу прислать фотку прав или паспорта если есть сомнения. 

Изменено пользователем l777l
Ссылка на комментарий

Я не играю на том проекте. Модерка висит уже более 3х месяцев. Здесь я указал что модерирую на ином проекте чтобы подтвердить свой опыт. Хотя на деле, я не играю на том проекте.

 

Могу прислать фотку прав или паспорта если есть сомнения. 

Фотошоп в помощь!)

Ссылка на комментарий

Правила читал, ага.

Против.

Я модерировал 4 месяца и не получил ни 1го предупреждения  :wacko:  :wacko:  :wacko:  

Не зная правил? Железобетонная логика...

Изменено пользователем l777l
Ссылка на комментарий

Оооо... Давненько таких не видел по типу: 

  • Не только прочел. Я работал с правилами грубо говоря пол года.

 

 

Оценка: ПРОТИВ

 

 

image.png

 

То что я модерировал на сервере - неоспоримый факт.

Ты против, только потому что у меня есть опыт?))) 

 

Мнение не поддающееся логике.

 

Ссылка на комментарий

Ты тут не работал. По твоим словам, на другом проекте ты также не работаешь. Ты получаешь модератора просто из удовольствия?

Против.

 

Откуда такие выводы? У меня почти 2 гигабайта скриншотов нарушений скопилось за 4 месяца. Если так судить, после болезни я играю более месяца. За это время я видел только пару модераторов. Я могу сделать такой же вывод не обоснованый фактами что все модераторы - не работают. 

Ссылка на комментарий

Как-то получается, что ты можешь и на VW также поступить, поработать и забросить, но буду за. Хотя в мои мозги не укладывается причина того, что ты играешь в кубики в 22 года просто так, но это твоё дело, удачи. 

Ссылка на комментарий

Как-то получается, что ты можешь и на VW также поступить, поработать и забросить,

 

Я выше подметил. Падение моего онлайна вызвано болезнью. Я болел почти месяц и именно из за этого я и " забросил " игру. Как видишь, на деле ничего не заброшено и я продолжаю играть как и ранее. 

 

Тот проект я забросил только по одной причине. Сервер на котором я модерировал - закрыли. Меня перевели на не интересный для меня сервер. Жизнь на том проекте закончена... 

Ссылка на комментарий

Ты забыл что-то указать в 10 пункте..

 

Я специально это не указывал... Эта уловка скорее для проверки внимательности новичков которые врут что прочли правила. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...