Перейти к публикации

Заявка на должность Модулятора.


Рекомендованные сообщения

Я специально это не указывал... Эта уловка скорее для проверки внимательности новичков которые врут что прочли правила. 

Тебе сказали писать "обязуюсь быть достойным модератором", ты не написал..

Ссылка на комментарий

Он же написал что знает правила, зачем давить дальше? Если его приняли, значит правила он знал и написал это в прошлой заявке. По чистой логике можно судить что знакомство с правилами уже осуществлялось.

Изменено пользователем Artcore
Ссылка на комментарий

Он же написал что знает правила, зачем давить дальше? Если его приняли, значит правила он знал и написал это в прошлой заявке. По чистой логике можно судить что знакомство с правилами уже осуществлялось.

 

Я пытался ему это сказать... Он не понимает)

Ссылка на комментарий

Ты тут не работал. По твоим словам, на другом проекте ты также не работаешь. Ты получаешь модератора просто из удовольствия?

Против.

Кирилл, это тебе. https://forum.vimeworld.ru/topic/37282-заявка-на-должность-модератора-повтор/#entry385990
Ссылка на комментарий

 

Ооо не поленился, нашел тему. Спасибо))

 

Он имел нечто другое. Типо, я получаю должность модератора только для личного использования и попросту просиживаю время с модеркой.

Но как то странно выходит. Как же так? Все 4 месяца, мой онлайн устраивал гл мд. То есть я играл, если я играл, я наказывал нарушителей... Я не мог просто физически отыграть 4 месяца " не работая " и не разу не попасться на этом! На сервере полно людей которые сдают модераторов за из проступки. Не выдача наказания почти всегда каралась жалобой на форуме.

 

Не понимаю одного. Почему вы все против игрока, который имеет опыт в этом деле на данном сервере? Лучше взять новичка который будет делать ошибки и которому нужно время на " адаптацию"? Или вы против только потому что я не ваш друг?)))

Изменено пользователем l777l
Ссылка на комментарий

Ооо не поленился, нашел тему. Спасибо))

 

Он имел нечто другое. Типо, я получаю должность модератора только для личного использования и попросту просиживаю время с модеркой.

Но как то странно выходит. Как же так? Все 4 месяца, мой онлайн устраивал гл мд. То есть я играл, если я играл, я наказывал нарушителей... Я не мог просто физически отыграть 4 месяца " не работая " и не разу не попасться на этом! На сервере полно людей которые сдают модераторов за из проступки. Не выдача наказания почти всегда каралась жалобой на форуме.

 

Не понимаю одного. Почему вы все против игрока, который имеет опыт в этом деле на данном сервере? Лучше взять новичка который будет делать ошибки и которому нужно время на " адаптацию"? Или вы против только потому что я не ваш друг?)))

Жиза, у меня тоже отказ)0)00

Изменено пользователем PolosatyTigerFM
Ссылка на комментарий

Он работал на должности модератора этого проекта прежде, как он может не знать правила?

Где логика? о_о

Тогда почему не написано в пункте 10 "Обязуюсь быть достойным модером!"

А?

P.S. Хочешь "Тройное Против"?))0)

Изменено пользователем Fancy_Town_
Ссылка на комментарий

Тогда почему не написано в пункте 10 "Обязуюсь быть достойным модером!"

А?

P.S. Хочешь "Тройное Против"?))0)

 

Почему ты не пишешь " я человек " ? Это очевидно чтобы писать об этом....

Ссылка на комментарий

Почему ты не пишешь " я человек " ? Это очевидно чтобы писать об этом....

При чем тут это?Я понимаю, что это уловка, но сказали писать, значит пиши.

И дизать за мнение людей, мда..

Ссылка на комментарий

При чем тут это?Я понимаю, что это уловка, но сказали писать, значит пиши.

И дизать за мнение людей, мда..

Я дизлайкаю не за ваше мнение, а за ваше крайне узкое мышление. 

Ссылка на комментарий

 

Ты тут не работал. По твоим словам, на другом проекте ты также не работаешь. Ты получаешь модератора просто из удовольствия?

Против.

 

 

Откуда такие выводы? У меня почти 2 гигабайта скриншотов нарушений скопилось за 4 месяца. Если так судить, после болезни я играю более месяца. За это время я видел только пару модераторов. Я могу сделать такой же вывод не обоснованый фактами что все модераторы - не работают. 

 

Но как то странно выходит. Как же так? Все 4 месяца, мой онлайн устраивал гл мд. То есть я играл, если я играл, я наказывал нарушителей... Я не мог просто физически отыграть 4 месяца " не работая " и не разу не попасться на этом! На сервере полно людей которые сдают модераторов за из проступки. Не выдача наказания почти всегда каралась жалобой на форуме.

Изменено пользователем l777l
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...