Перейти к публикации

Заявка на должность Модулятора.


Рекомендованные сообщения

Все те люди, что говорят то что он не прочитал правила, обращаюсь сейчас к вам.

Где ваша логика? Многие люди в своих заявках на должность не писали пункт №11 слово в слово, как из пункта 2.6 в правилах, но их взяли.

Но чего-то вы только к нему привязались, и попрекаете его за то, что он не написал пункт ровно так же, как и в правилах.

Настя сама знает мб, читал ли человек правила, если он прежде находился на должности?

Отличный пример - заявка THE3ND. В ней, он не писал точь в точь как в пункте правил, а написал по своему. Но его, черт возьми, приняли.

На тот момент не было этого правила, а теперь посмотри сюда пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Я всего лишь питаюсь раскрыть вам глаза на ваше слишком высокое эго... Вы все думаете что реально решаете судьбу того или иного человека написав за или против.

Я, со своей стороны привел целую анкету с доказательствами в случае сомнения по тем или иным пунктам. Я прошел не малый путь до текущего " состояния " вы же, большинство из отписавшихся негативно даже понятия не имеете что такое быть модератором на данном проекте. Вы пишите своим друзьям ЗА в анкетах которые написаны с элементарными ошибками только потому что они ваши друзья!  А всех сторонних игроков которых вы не знаете пишите против даже не вникая что за человек находится по ту сторону заявки. 

 

Я считаю себя идеальным кандидатом. У меня есть опыт, мне 22 года. Я закончил школу, колледж, отслужил в армии и на данный момент работаю. А вы, большинство хейтеров даже не в состоянии вникнуть в суть заявки и оценить все в полном объеме. 

Если для вас такие кандидаты как я - не подходят, чего же вам нужно? Я знаю что вам нужно. Написать по приколу " против " или друга на пост модератора.

 

Мне просто смешно смотреть на хейтерские сообщения людей которых я почти в 2 раза старше. Скажите - Забомбило? Неет) я просто пытаюсь объяснить вашу роль в данных ответах.

 

Как скромно

Кстати, кое-где было написано, что когда кандидат начинает спорить со мнениями других пользователей форума (в теме с заявкой), это уменьшает его шансы на успех (принятие на должность). Тема в каком-то разделе форума "Почему меня не взяли?" или что-то в таком духе. Могу ошибаться

Изменено пользователем HappyPony
Ссылка на комментарий

Как скромно

Кстати, кое-где было написано, что когда кандидат начинает спорить со мнениями других пользователей форума (в теме с заявкой), это уменьшает его шансы на успех (принятие на должность). Тема в каком-то разделе форума "Почему меня не взяли?" или что-то в таком духе. Могу ошибаться

Если мне откажут я не особо то и расстроюсь. Это уже не мои проблемы а проблемы ГЛМД кого брать на пост МД, будь то неопытный новичёк или уже бывалый игрок. Имея статус Holly я имею все права которые имеют модераторы. Получая пост модератора я навешиваю на себя ответственность что является сложной работой по сути. А для чего? Для синего ника по вашему? Я был тут модератором, я играю здесь и мне крайне неприятно видеть постоянно нарушителей. Я такой какой я есть. Я и дальше буду спорить с вашими необоснованными комментариями.

Как ни крути, проще взять на пост модератора игрока который уже знает что к чему, даже если он и спорит с некоторыми игроками чье мнение не обосновано фактами и является простым всплеском зависти или ненависти ко мне. Ведь все кто читает заявки на пост МД уже подавали заявки на данную должность. Многим отказали. 

 

По большей степени я не спорю с вашим мнением. Переубеждать людей, себе дороже... Я всего лишь пытаюсь выставить на показ вашу зависть или ненависть в каждом отдельном случае. 

Изменено пользователем l777l
Ссылка на комментарий

Я против твоей кондидатуры почему? Потому что ты ЧСВ. Ты пишешь, что ты идеально подходишь на должность и тд...

 

Я думаю такие Модераторы как ты не нужны серверу.

Ссылка на комментарий

Я против твоей кондидатуры почему? Потому что ты ЧСВ. Ты пишешь, что ты идеально подходишь на должность и тд...

 

Я думаю такие Модераторы как ты не нужны серверу.

Тогда почему же ты не был против THE3ND'a(раз о нём было сказано ранее, возьму его в пример)? О его ЧСВшности говорили больше, чаще, но в его заявке ты не придрался к этому? Скорее всего у тебя личная неприязнь, так бы и написал, чем здесь что-то доказывать?

Ссылка на комментарий

Тогда почему же ты не был против THE3ND'a(раз о нём было сказано ранее, возьму его в пример)? О его ЧСВшности говорили больше, чаще, но в его заявке ты не придрался к этому? Скорее всего у тебя личная неприязнь, так бы и написал, чем здесь что-то доказывать?

Я не разу не видел, чтоб Ваня себя вёл как ЧСВ. Не в заявке и не на сервере. Личная не приязнь? Как её можно иметь ? Я ведь его даже не знаю...
Ссылка на комментарий

Если ты против игрока которому 22 года, который имеет опыт в данном деле, который за 4 месяца работы не получил ни единого выговора, стесняюсь спросить, какие же тогда кандидаты тебя устроят?

 

Зачем ты себя ставишь выше всех? Что тут такого, что тебе 22? Ты такой же игрок как и все остальные.

Если других игроков брали на должность, то это не значит, что они не достойны и им повезло. Они достойны такому посту.

Против.

Ссылка на комментарий

Если мне откажут я не особо то и расстроюсь. Это уже не мои проблемы а проблемы ГЛМД кого брать на пост МД, будь то неопытный новичёк или уже бывалый игрок. Имея статус Holly я имею все права которые имеют модераторы. Получая пост модератора я навешиваю на себя ответственность что является сложной работой по сути. А для чего? Для синего ника по вашему? Я был тут модератором, я играю здесь и мне крайне неприятно видеть постоянно нарушителей. Я такой какой я есть. Я и дальше буду спорить с вашими необоснованными комментариями.

Как ни крути, проще взять на пост модератора игрока который уже знает что к чему, даже если он и спорит с некоторыми игроками чье мнение не обосновано фактами и является простым всплеском зависти или ненависти ко мне. Ведь все кто читает заявки на пост МД уже подавали заявки на данную должность. Многим отказали. 

 

По большей степени я не спорю с вашим мнением. Переубеждать людей, себе дороже... Я всего лишь пытаюсь выставить на показ вашу зависть или ненависть в каждом отдельном случае. 

Уууу, как круто. Зависть, говоришь? Оказывается, вы весьма негативно относитесь к обществу. Голословные выводы и убеждения тут никому не нужны.

Такого модератора, который хвастается, считает, что он лучше всей планеты, и видит в людях лишь "зависть" или "ненависть" мало кому нужен.

P.S.

 

Ведь все кто читает заявки на пост МД уже подавали заявки на данную должность. Многим отказали.

Враньё. Многие ждут вердикта Насти. Количество заявок растёт с каждым месяцем в геометрической прогресии. Думаешь, Оксси успевает проверять 1000 заявок в день? :wacko:

Изменено пользователем HappyPony
Ссылка на комментарий

Имею полное права шатать вашу репутацию если не согласен с написанным вами... 

Ещё и споришь. Можешь успокоиться - наше мнение никак не повлияет на исход. Всё решает тут только один человек.

Пользователи форума имеют полное право высказывать своё мнение о чём угодно (в рамках правил, само собой). Если оно не совпадает с твоим, это не значит, что надо сразу начать переубеждать этого человека и пытаться насильно пропихнуть свою точку зрения :wacko:

Ссылка на комментарий

Ещё и споришь. Можешь успокоиться - наше мнение никак не повлияет на исход. Всё решает тут только один человек.

Пользователи форума имеют полное право высказывать своё мнение о чём угодно (в рамках правил, само собой). Если оно не совпадает с твоим, это не значит, что надо сразу начать переубеждать этого человека и пытаться насильно пропихнуть свою точку зрения :wacko:

Ну не знаю...

Мне он свое мнение не навязывал. Мое мнение о нем поменялось из-за одного предложения, которое он написал. И мне почему-то кажется, что он этому предложению не придавал особого значения.

Ну это так, лично мое мнение о человеке.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...