Перейти к публикации

Cорняки душут овощей, АУФЬ ПАТРУЛЬ


Рекомендованные сообщения

ребят, мы забанили уже их тиму раз 10 за читы)
теперь они решили рекать нас)))
модераторы, чел идёт назад, зажав S
ПРОСТО +SSSSSS, он даже не наводится, конечно создаётся эффект ударов боком.
тут нет читов, подставная жб)

Ссылка на комментарий

Какая на*_* подставная жб? То что ты скинул этот рек на меня, могу показать, что происходило у меня на экране и у меня нет хитов спиной, а на моем реке от ZenKaenzo четко виден хит на 180 градусов. Мы ^_^ PeaceData банили за чуть видные хиты под градусом и говорите, что он не может признать читы, помойму на этих реках лучше видно чит, чем ваши "Поймал рыбку на крючок".


Посмотрите жалобы на PeaceData сравните их, а потом говорите кто с читом, а кто нет, пойду почитаю как вы оправдывали мартиникса

Ссылка на комментарий

Какая на*_* подставная жб? То что ты скинул этот рек на меня, могу показать, что происходило у меня на экране и у меня нет хитов спиной, а на моем реке от ZenKaenzo четко виден хит на 180 градусов. Мы ^_^ PeaceData банили за чуть видные хиты под градусом и говорите, что он не может признать читы, помойму на этих реках лучше видно чит, чем ваши "Поймал рыбку на крючок".

Посмотрите жалобы на PeaceData сравните их, а потом говорите кто с читом, а кто нет, пойду почитаю как вы оправдывали мартиникса

че братан думаешь тоже чит Саша ют, чётко виден хит на 180 градусов

Изменено пользователем Abrub
Ссылка на комментарий

башмак пойми что ты просто скулишь сейчас)))
в этой жб нет ничего, ты просто заступаешься за своего PeaceData, рекаешь каждый наш хит))))))))))))
признай поражение ))))

Какая на*_* подставная жб? То что ты скинул этот рек на меня, могу показать, что происходило у меня на экране и у меня нет хитов спиной, а на моем реке от ZenKaenzo четко виден хит на 180 градусов. Мы ^_^ PeaceData банили за чуть видные хиты под градусом и говорите, что он не может признать читы, помойму на этих реках лучше видно чит, чем ваши "Поймал рыбку на крючок".


Посмотрите жалобы на PeaceData сравните их, а потом говорите кто с читом, а кто нет, пойду почитаю как вы оправдывали мартиникса

Ссылка на комментарий

Когда в х2в киллка максимум на 120 градусов

 

дак так бомбордир написал, я его просто процитировал

Бедный бомбордир не мог скомбинировать 2 кнопки чтобы включить хитбоксы

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...