Перейти к публикации

Фулл чит рек пол минуты в 1080р глазам хорошо


Рекомендованные сообщения

это ты зачем папаше своему пидарасищу сказал хач ебливый я твою мать на шампуре вертел вместе с отцом впридачу а ты завали пиздак лоускилльное уёбище которое возьмё за обе щеки на любом режиме ведь ты ничтожество ебливое выйди нахуй с анника ты еще больше позоришь уже и так опозоренный режим своим присутствием от тебя тухлой тушкой твоей мамашки воняет а ну-ка выйди нахуй отсюда мелкая ты спидозная проблядина пока я в рот твоего отца не насрал дважды

 

аууу сын посудомойщицы ебаной поплачь мне в хуй еще раз и пердани ниже ртом своей матери

Сын шлюхи ебаной ебало завалил пока твоя мать с авы не напердела в ебальник твоего отчима гея пососи мой хуй Ботяра уличная иди соси дальше у своего отчима бедный писал длинный текст который я не прочитал сын бляди обоссаной в асфальте в реале со сломанным еблом лежал сын хуйни безвкусной
Ссылка на комментарий
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сын шлюхи ебаной ебало завалил пока твоя мать с авы не напердела в ебальник твоего отчима гея пососи мой хуй Ботяра уличная иди соси дальше у своего отчима бедный писал длинный текст который я не прочитал сын бляди обоссаной в асфальте в реале со сломанным еблом лежал сын хуйни безвкусной

чё с хуя повторяешься сын кончиной макаки пошёл нахуй отсюда пока я тебя не забанил еще раз говорю хочешь файт сходить что ли кусок говноеда  я тебе череп молотком раздроблю послеудешь примеру отца 

Ссылка на комментарий

чё с хуя повторяешься сын кончиной макаки пошёл нахуй отсюда пока я тебя не забанил еще раз говорю хочешь файт сходить что ли кусок говноеда я тебе череп молотком раздроблю послеудешь примеру отца

Пиши пиши сын обконченного долбаеба только жаль что я сейчас с твоей мамой тусуюсь классные у Ники трусики я так вставил и она ахуелааааа ага сосат мой член сын спермы слона
Ссылка на комментарий

Пиши пиши сын обконченного долбаеба только жаль что я сейчас с твоей мамой тусуюсь классные у Ники трусики я так вставил и она ахуелааааа ага сосат мой член сын спермы слона

у нас  1 мать я приёмный ты родной так что завали рот и тусуйся дальше со своей милфой 50 летней)))))))))))))))))))) ах да после вашей равзлекухи вас обоих ждёт сюрприз в подвале вашей землянки ебаной)))) посмотришь потом

Ссылка на комментарий

у нас 1 мать я приёмный ты родной так что завали рот и тусуйся дальше со своей милфой 50 летней)))))))))))))))))))) ах да после вашей равзлекухи вас обоих ждёт сюрприз в подвале вашей землянки ебаной)))) посмотришь потом

Ну ка молчать сын шаболды грязной пока я кончил в очко твоей матери пизды давай готовь мошонку ведь оттуда твоя мать будет отлизывать
Ссылка на комментарий

Ну ка молчать сын шаболды грязной пока я кончил в очко твоей матери пизды давай готовь мошонку ведь оттуда твоя мать будет отлизывать

чё ты в хуйй повторяешься оруууу может мне тебе череп пробить гвоздями ржавыми нахуй ты чёт еще пишешь если очевидно кто тут доминирует (эт я если чё не дай бог ты  тупанёшь снова) клянусь аллахом я тебя на день благодарения съем

Ссылка на комментарий

чё ты в хуйй повторяешься оруууу может мне тебе череп пробить гвоздями ржавыми нахуй ты чёт еще пишешь если очевидно кто тут доминирует (эт я если чё не дай бог ты тупанёшь снова) клянусь аллахом я тебя на день благодарения съем

Тут только очевидно то что твоя мать с трассы пришла с подарками в виде резиновых хуев как вас жаль силач парочка
Ссылка на комментарий

Тут только очевидно то что твоя мать с трассы пришла с подарками в виде резиновых хуев как вас жаль силач парочка

у нас общаяяяя я приёмныййй ты родной ты чё гниёныш до сих пор не понял как же ты туууууууп чё ты ваще несешь кусок дерьма ебаного чтоб ты сдох завтра от  несчастного (по факту счастного) случая

Balashow help

куда тебе балашова иди поспи бля  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...