Перейти к публикации

Февральская анкета


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере - 21 дн. 8 ч. 29 мин.

Ник в игре - mvnicx.

Настоящее имя - Динислам.

Возраст - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? - Да, работал на проекте PlastyCraft. Подтвердить может администрация проекта. Nn-server, но найти можно. Самолично ушел из стаффа, из-за халатного отношения команды к развитию проекта. Так же есть знания механики работы различного ПО в самой игре.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 19:00.

В каком городе проживаете? - Уфа.

Почему вы хотите занять эту должность? - Примерно в 3 из 10 игр, попадается человек использующий стороннее ПО. Человек, которому все равно на саму суть игры, его задача лишь тешить свое эго в неравной борьбе. Моя цель - пополнить ряды стаффа, тем самым гарантируя свою продуктивность. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Учусь на 3 курсе худграфа, в данный момент состою в профкоме и ответственен за культурно-массовую деятельность колледжа. Свою жизнь я планирую связать с дизайном. В данной сфере планирую уйти в моушн дизайн, сейчас я на стадии изучения Ai. Уже имел несколько заказов от студий и за примерами обращайтесь в вк. Имею опыт в работе с клиентами, адекватный, общительный и ответственный. Подробнее - mvnicx#8369

ВК: https://vk.com/id182220852

Ссылка на комментарий

мне кажется нет

на тебя любой может легко подать жалобу за накрутку сообщений в некоторых моментах и всё гг 

жалобы мало кидаешь из-за чего у тебя актив и скачет 

сначала был 22 августа потом 22 сентября затем снова пропал вернулся уже в декабре 2020 года и опять исчез 

мейби подождёшь лучше месяц? там больше шанса будет на принятие чем тут 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

мне кажется нет

на тебя любой может легко подать жалобу за накрутку сообщений в некоторых моментах и всё гг 

жалобы мало кидаешь из-за чего у тебя актив и скачет 

сначала был 22 августа потом 22 сентября затем снова пропал вернулся уже в декабре 2020 года и опять исчез 

мейби подождёшь лучше месяц? там больше шанса будет на принятие чем тут 

Да, тоже так думаю. Но попытка не пытка, не думаю что сегодняшняя анкета повлияет на мою репутацию.

На счет жалоб, я не конфликтный человек, оскорбления в свою сторону просто игнорирую и не стану жаловаться на форум.

А что касается читеров, у меня банально не тянет комп, чтобы зарекать его, поэтому ограничиваюсь репортом.

Ссылка на комментарий

оу... бывает 

Да, тоже так думаю. Но попытка не пытка, не думаю что сегодняшняя анкета повлияет на мою репутацию.

На счет жалоб, я не конфликтный человек, оскорбления в свою сторону просто игнорирую и не стану жаловаться на форум.

А что касается читеров, у меня банально не тянет комп, чтобы зарекать его, поэтому ограничиваюсь репортом.

есть кстати вроде программы для река на слабых пк) можешь поискать там 
про актив ладно пусть главное в этом месяце усердно кидай жалобы чтобы его вернуть
а вот про жалобу на форумник вот тут да траблы могут быть с этим если кто-то зальёт

 

заявка кстати хорошая 
удачи тебе 

Ссылка на комментарий

оу... бывает 

есть кстати вроде программы для река на слабых пк) можешь поискать там 

про актив ладно пусть главное в этом месяце усердно кидай жалобы чтобы его вернуть

а вот про жалобу на форумник вот тут да траблы могут быть с этим если кто-то зальёт

 

заявка кстати хорошая 

удачи тебе 

Спасибо. 

На счет программ все окей. Просто, рекать играя, и рекать, следя за кем-то - это разное. Если буду рекать кого-то, то все нормально. 

Изменено пользователем mvnicx
Ссылка на комментарий

Я ЗА
Что значит "19:00"? Ты же не играешь 1 час, нужно печатать от и до определённого времени 
Человек на которого не влияют общественное мнение, и скорей всего не будут влиять личные терки с игроками
С заявкой и всем остальным в целом всё нормально, желаю что-бы тебя приняли на пост

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...