Перейти к публикации

Повторный бан за туже жалобу!


Рекомендованные сообщения

1. Taekwang

2. https://forum.vimeworld.ru/user/125688-taekwang/- ссылка на профиль на форуме

https://vimetop.ru/player/Taekwang- ссылка на профиль на vimetop

3. EnderEzhik (забанили Gran15x)

4. Taekwang забанила игрока Gran15x повторно за жалобу, за которую он уже был один раз забанен ~две недели назад.

5. https://ibb.co/WnSd26T

6. 18:28 01.02.2021, в этот момент мы с Gran15x играли на murder mystery.

7. Подаю жалобу я, потому что у Gran15x не активирована учетная запись на форуме и ему так сказать неважно. Он купил разбан. Я прошу вернуть ему вимеры.

Ссылка на комментарий

Модератор невиновен, подавай жалобу на игрока, который подал жалобу повторно.

 

 

Не правильно, попробуй еще раз. Модератор среагировал на жалобу двух недельной давности, это видна на скрине.

Ссылка на комментарий

Не правильно, попробуй еще раз. Модератор среагировал на жалобу двух недельной давности, это видна на скрине.

Ну и? Он может среагировать на жалобу и годовой и пятилетней давности и все равно будет все норм. Тебе ясно сказали, что нужно было написать модератору вк, чтобы он разбанил твоего друга, а не бежать писать жалобу на форум, тем более не по форме))

Ссылка на комментарий

Ну и? Он может среагировать на жалобу и годовой и пятилетней давности и все равно будет все норм. Тебе ясно сказали, что нужно было написать модератору вк, чтобы он разбанил твоего друга, а не бежать писать жалобу на форум, тем более не по форме))

1. Все по форме.

2. Друг сразу купил разбан, а я ненавижу когда наказание не заслужено.

Ссылка на комментарий

В каком месте он виновен? Он не обязан смотреть ВСЕ жалобы, которые когда-либо подавали на тебя. То, что ты не написал ему в личные сообщения - твоя проблема.

upd: Я соизволила поискать жалобы на Gran15x, но что же нашла? Нарушения происходили в РАЗНЫХ местах (prison_7 и lobby_3). Сколько нарушений, столько и банов. Всё верно.

Изменено пользователем reffa
Ссылка на комментарий

В каком месте он виновен? Он не обязан смотреть ВСЕ жалобы, которые когда-либо подавали на тебя. То, что ты не написал ему в личные сообщения - твоя проблема.

upd: Я соизволила поискать жалобы на Gran15x, но что же нашла? Нарушения происходили в РАЗНЫХ местах (prison_7 и lobby_3). Сколько нарушений, столько и банов. Всё верно.

ты че умная?

Ссылка на комментарий

В каком месте он виновен? Он не обязан смотреть ВСЕ жалобы, которые когда-либо подавали на тебя. То, что ты не написал ему в личные сообщения - твоя проблема.

upd: Я соизволила поискать жалобы на Gran15x, но что же нашла? Нарушения происходили в РАЗНЫХ местах (prison_7 и lobby_3). Сколько нарушений, столько и банов. Всё верно.

Это было ~ две недели назад и Gran15x уже отсидел наказание, даже не раз. Модер виновен.

Модер, закрой уже эту дурацкую тему.

Ссылка на комментарий

Это было ~ две недели назад и Gran15x уже отсидел наказание, даже не раз. Модер виновен.

Модер, закрой уже эту дурацкую тему.

жалоба не имеет срока, если она была подана в течении месяца  то её можно закрыть и через 5 лет

Ссылка на комментарий

Это было ~ две недели назад и Gran15x уже отсидел наказание, даже не раз. Модер виновен.

 

Модер, закрой уже эту дурацкую тему.

Да всем фиолетово, когда это было, и когда твой дружок купил разбан. Модератор не обязан следить, был ли этот человек в бане за один и тот же скрин. Споришь с большим количеством людей и не понимаешь, что они правы.
Ссылка на комментарий

Да всем фиолетово, когда это было, и когда твой дружок купил разбан. Модератор не обязан следить, был ли этот человек в бане за один и тот же скрин. Споришь с большим количеством людей и не понимаешь, что они правы.

Вот я не могу понять зачем тебя такого рожали, давай тебя несколько раз за одно нарушение забаним и посмотрим как ты будешь говорить.

Ссылка на комментарий

Вот я не могу понять зачем тебя такого рожали, давай тебя несколько раз за одно нарушение забаним и посмотрим как ты будешь говорить.

 

В каком месте он виновен? Он не обязан смотреть ВСЕ жалобы, которые когда-либо подавали на тебя. То, что ты не написал ему в личные сообщения - твоя проблема.

upd: Я соизволила поискать жалобы на Gran15x, но что же нашла? Нарушения происходили в РАЗНЫХ местах (prison_7 и lobby_3). Сколько нарушений, столько и банов. Всё верно.

тебе ответили

Вот я не могу понять зачем тебя такого рожали, давай тебя несколько раз за одно нарушение забаним и посмотрим как ты будешь говорить.

в случае, когда банят два раза по одному скрину, это подстава со стороны игрока, и нужно писать жалобу на ИГРОКА который два раза залил один и тот же скрин, в этом же случае, у тебя два нарушения в двух местах

Изменено пользователем ErnestoTop
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...