Перейти к публикации

Исправления в системе наказаний


Рекомендованные сообщения

Длинная версия:
Предлагаю что-бы за злоупотребление словами исключениями выдавался мут или предупрждение, а потом мут
Например:

 

- Вся твоя семья крысы

- Твоя семье одни огурцы/редиски/помидоры 
- В твоей семье одни бабы
- Такая скулина (все прекрасно понимают что такими сообщениями пытаются оскорбить)
- Ты такой подсос, такая баба что капец (почему за такое дают по крайней мере предупреждение?)
- В семье одни подсосы

 

 

Ну естественно если человек будет часто такое говорить то ему могут выдать пред или не долгий мут 
Я думаю контекст понятен, любая попытка оскорбления будет караться
Может не совсем можно быть согласным но осоновный посыл понятен

Короткая версия:
За злоупотреблениями словами исключениями, либо попытки оскорбить человека при их помощи, карается предупреждением или не долговечным мутом
Или вообще в некоторых случаях можно за аморал засчитать

Если вы за, ставьте + репу
Если против, аргументируйте мнение что-бы я исправился, пожалуйста

 

Изменено пользователем POPITET
Ссылка на комментарий

Что-бы тебя позлить, а ты не в курсе?) 

 

Меня позлить???? АХахахахывхпзвзхапзхвапзхва, ебать ты даун, мне похуй  на твои темы в очередной раз доказываешь что ты пидарас которого весь форум пускает по кругу, зхппвхаззхвахзвпазхвпахзвапзх

Ссылка на комментарий

Против, глупая идея.

 

 

Меня позлить???? АХахахахывхпзвзхапзхвапзхва, ебать ты даун, мне похуй  на твои темы в очередной раз доказываешь что ты пидарас которого весь форум пускает по кругу, зхппвхаззхвахзвпазхвпахзвапзх

Ххахахах

Ссылка на комментарий

Против, глупая идея.

 

 

 

Ххахахах

Почему она глупая?

Представь себе такую ситуацию:

Игрок сказал другому игроку

 

- Твоя мамка пипидастра, а твой отец скулина

 

И рядом будет находится модератор, и что как-бы он сможет сделать? А правильно это по правилам, кто угодно может это сказать и это даже не засчитают за неуважение, хотя все мы прекрасно понимаем что игрок хотел оскорбить родителей другого игрока 

Вот я и предлагаю что бы подомные случаи уменьшились 

Ссылка на комментарий

просто игнорируй такие сообщения или отвечай ему так же, если очень хочется.

 

Представь, что будет если за слово "нуб" начнут наказывать. У нас полсервера в муте будет

Ссылка на комментарий

просто игнорируй такие сообщения или отвечай ему так же, если очень хочется.

 

Представь, что будет если за слово "нуб" начнут наказывать. У нас полсервера в муте будет

ахахах, зато будет спокойствие!! B)

Ссылка на комментарий

ахахах, зато будет спокойствие!! B)

В том-то и дело, что не будет. Самые прошаренные быстро найдут обход и будут оскорблять и провоцировать, но уже другими словами. (Что-то вроде "мать трапеция", "сын посудомойки" итд). Такое уж у нас токсичное коммьюнити  :(

 

Если запретить упоминание родителей вообще, то снова полсервера отлетит, а это никому не надо. Уж лучше оставить слова-исключение, а наказывать только за грубые оски. Так будет хоть какой-то баланс

Ссылка на комментарий

у меня к тебе встречное предложение, давай будем писать "чтобы" без дефиса  ;)  ;)  ;)

Отпечаток украинского языка влияет на то что я пишу на русском

Зачем придираться, это же не заявка 

просто игнорируй такие сообщения или отвечай ему так же, если очень хочется.

 

Представь, что будет если за слово "нуб" начнут наказывать. У нас полсервера в муте будет

Я говорю не про слово "нуб", это достаточно безобидное слово

Я говорю что если человек будет злоупотреблять словами исключениями (пусть не всеми)

Например:

 

"Какие же вы все скулины, такие крысы что я фигею"

Или "семья скулин"

 

 

И он будет печатать что-то подобное в каждой игре в которой он проиграл, за это по моему можно выдать мут 

В том-то и дело, что не будет. Самые прошаренные быстро найдут обход и будут оскорблять и провоцировать, но уже другими словами. (Что-то вроде "мать трапеция", "сын посудомойки" итд). Такое уж у нас токсичное коммьюнити  :(

 

Если запретить упоминание родителей вообще, то снова полсервера отлетит, а это никому не надо. Уж лучше оставить слова-исключение, а наказывать только за грубые оски. Так будет хоть какой-то баланс

Я то понимаю, что может отлететь кучу людей из-за злоупотребления этим

Но в таком случаи можно для начала некоторое время выдавать только предупреждения, а позже уже и муты 

Ссылка на комментарий

 

Я то понимаю, что может отлететь кучу людей из-за злоупотребления этим

Но в таком случаи можно для начала некоторое время выдавать только предупреждения, а позже уже и муты 

кто их будет выдавать?

Ссылка на комментарий

кто их будет выдавать?

Модераторы, а кто еще?) Я уверен что они много таких людей встречают

В принципе это может сделать сервер более упорядоченным 

Хотя эта идея и спорная, но я просто предположил

Возможно она требует доработок

Изменено пользователем POPITET
Ссылка на комментарий

На самом деле я тоже задумывался над этой темой, но, если убрать слова-исключения, то будут постоянные муты и баны. Кто будет играть на проекте? 
А также некоторым нужно выразить свои эмоции как-то после обидной катки :) 
 

Ссылка на комментарий

Отпечаток украинского языка влияет на то что я пишу на русском

Зачем придираться, это же не заявка 

аааааааа, значит грамотно писать нужно только в заявке, да?77

Ссылка на комментарий

На самом деле я тоже задумывался над этой темой, но, если убрать слова-исключения, то будут постоянные муты и баны. Кто будет играть на проекте? 

А также некоторым нужно выразить свои эмоции как-то после обидной катки :) 

 

Та я не предлагаю их убрать, я предлагаю запретить злоупотребление этими словами

аааааааа, значит грамотно писать нужно только в заявке, да?77

Ааааа, значит если я поставил лишний дефиз, я автоматически стаю безграмотным?)

Мне и в училище уроков по грамматике хватает, тут я хочу отдохнуть

Если я когда-то стану модератором на этом проекте, тогда во всех "публичных речах" буду печатать без ошибок, не беспокойся ) 

Изменено пользователем POPITET
Ссылка на комментарий

Ааааа, значит если я поставил лишний дефиз, я автоматически стаю безграмотным?)

Мне и в училище уроков по грамматике хватает, тут я хочу отдохнуть

Если я когда-то стану модератором на этом проекте, тогда во всех "публичных речах" буду печатать без ошибок, не беспокойся ) 

Ну во-первых, дефиС, не "стаю", а "становлюсь".

Во-вторых, попасть на должность, до этого общаясь на форуме безграмотно - нереально.

 

Ошибка с дефисом в данном слове - это лишь капля в море, у тебя уйма ошибок, браток...

Ссылка на комментарий

Ну во-первых, дефиС, не "стаю", а "становлюсь".

Во-вторых, попасть на должность, до этого общаясь на форуме безграмотно - нереально.

 

Ошибка с дефисом в данном слове - это лишь капля в море, у тебя уйма ошибок, браток...

Опять же в данный момент я не печатаю никаких "публичных речей", и мне не нужно следить за каждой буквой

Это тоже самое что общаться в кругу друзей, и придираться к их ошибкам

Я печатаю под своей идеей, а не закрываю жалобу или делаю важную заявку, нечего страшного не случится если у меня будет пара ошибок 

Если меня не примут из-за того что под своей собственной идеей я печатаю с ошибками, то пусть

 

Вообще я из Украины, и общаться на Русском мне очень сложно! В 11 лет я сам выучил Русский без учителя или наставника, в основном для того что-бы меня не доставали по поводу моих ошибок (которых было очень много). Первый шаг я сделал когда хотел прорекламировать свой канал, и знал что с такими ошибками на него никто не перейдёт, я смотрел на примеры русского текста в интернете, и смотрел где и почему ставятся коми, и как правильно печатать определённые слова (так в целом я и выучил русский язык). В данный момент очень внимательно проверив текст я могу напечатать вообще без ошибок, но зачем мне тратить своё время когда я печатаю под своей идеей? 

 

 

Вы что курите? Хватит создавать абсурдные темы! Начните рассуждать глубже: сколько таких людей и кто будет в таком случае в чате.

 

Против.

У каждого из нас есть абсурдные идеи, и эта пусть с доработками может очень помочь в устранении хаоса на сервере 

Изменено пользователем POPITET
Ссылка на комментарий

Опять же в данный момент я не печатаю никаких "публичных речей", и мне не нужно следить за каждой буквой

Это тоже самое что общаться в кругу друзей, и придираться к их ошибкам

Я печатаю под своей идеей, а не закрываю жалобу или делаю важную заявку, нечего страшного не случится если у меня будет пара ошибок 

Если меня не примут из-за того что под своей собственной идеей я печатаю с ошибками, то пусть

 

Вообще я из Украины, и общаться на Русском мне очень сложно! В 11 лет я сам выучил Русский без учителя или наставника, в основном для того что-бы меня не доставали по поводу моих ошибок (которых было очень много). Первый шаг я сделал когда хотел прорекламировать свой канал, и знал что с такими ошибками на него никто не перейдёт, я смотрел на примеры русского текста в интернете, и смотрел где и почему ставятся коми, и как правильно печатать определённые слова (так в целом я и выучил русский язык). В данный момент очень внимательно проверив текст я могу напечатать вообще без ошибок, но зачем мне тратить своё время когда я печатаю под своей идеей? 

 

 

У каждого из нас есть абсурдные идеи, и эта пусть с доработками может очень помочь в устранении хаоса на сервере 

 

gvg5ja1.png

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...