Перейти к публикации

Ты снова разбанился? Зачем? Syper_San4ik, опять он


Рекомендованные сообщения

Ник нарушителя - Fulls

Ваш ниk - Twix4D(Do6pa9I)

Дата нарушения - 21.01.2021

Видео -

,

Причину жалобы - ликвидка, (аналог х2в, но на видеозаписи может быть не видно)

По желанию всякую другую информацию - на второй видеозаписи наглядно видно, что градус его ударов намного больше чем страндантный, к тому же игрок неоднократно улетал в бан за читы буквально 2 дня назад

Кристин, лёгкая жалоба для тя.

Сейчас начнутся оправдания от всей его тимы, сейчас сюда не пишут так как они в школе)

Ссылка на комментарий

Кажись добивается того, что бы эти 5к превратились в 0к.))))

up Narysheniya estb

Сам понимаешь, он слабый, морально убитый игрок, и так как его убивает каждый нуб- он покупает чит, с надеждой тащить ???? Изменено пользователем Twix4D
Ссылка на комментарий

Сам понимаешь, он слабый, морально убитый игрок, и так как его убивает каждый нуб- он покупает чит, с надеждой тащить ????

Нет, дело в том, что они тратят в "Своё""Удовольствие"Как говорят, ты типа получаешь не большой кайф от игры с читами.(Были даже случае там где они просто чуть ли от смеха не умирали)

Так что это не удивительно что они тратят деньги на покупку читов.)

Ссылка на комментарий

Нет, дело в том, что они тратят в "Своё""Удовольствие"Как говорят, ты типа получаешь не большой кайф от игры с читами.(Были даже случае там где они просто чуть ли от смеха не умирали)

Так что это не удивительно что они тратят деньги на покупку читов.)

£данный игрок даже настроить нормально не может чтоб хоть немножко не палится с читами, он вполне ту-_- человек
Ссылка на комментарий

Нет, дело в том, что они тратят в "Своё""Удовольствие"Как говорят, ты типа получаешь не большой кайф от игры с читами.(Были даже случае там где они просто чуть ли от смеха не умирали)

Так что это не удивительно что они тратят деньги на покупку читов.)

Ну, как я понимаю, ему все равно на разбаны

https://imgur.com/gallery/XEfIA25

Смотря на его сообщени стаëт все понятно)

Ссылка на комментарий

Честно, когда посмотрел первый раз, то не увидел ничего читерного.

Первое видео, - дефолт комбо с стабом.

Но вот 2 видео более подозрительное. На таймкоде 0:07 может показаться что по тебе прошли хиты от огня, но это не так, урон другой.

Я думаю, что с ним что-то не чистое.

Gl 

Ссылка на комментарий

Честно, когда посмотрел первый раз, то не увидел ничего читерного.

Первое видео, - дефолт комбо с стабом.

Но вот 2 видео более подозрительное. На таймкоде 0:07 может показаться что по тебе прошли хиты от огня, но это не так, урон другой.

Я думаю, что с ним что-то не чистое.

Gl

Посмотри прошлые жалобы на него, конечно, со стороны это кажется обычным комбо но это не так)

3 раза он уже в бане за читы, записывал его не 1 человек)

Ссылка на комментарий

Посмотри прошлые жалобы на него, конечно, со стороны это кажется обычным комбо но это не так)

3 раза он уже в бане за читы, записывал его не 1 человек)

Я оцениваю эту жалобу, а не другие. Если кидаете жалобу на человека, его история не столь уж и важна.

Серьезно? -реп за то что я разложил по факту?)

 

 yJp6hnTY6nY.jpg?size=1154x410&quality=96

 

Его никто не забанит, если в именно в этой жалобе не окажется пруфов на читы. 

Банить человека за то, что у него плохая история - по детски.

Ссылка на комментарий

Я оцениваю эту жалобу, а не другие. Если кидаете жалобу на человека, его история не столь уж и важна.

Это ведёт к тому, что каждый его файт - с читом. Люди не меняются, если он играл с читом - он будет играть с читом.На видеозаписи второй видно что хиты уже идут просто боком, при том что не У него, не У доброй интернет не лагал.

 

Серьезно? -реп за то что я разложил по факту?)

 

yJp6hnTY6nY.jpg?size=1154x410&quality=96

 

Его никто не забанит, если в именно в этой жалобе не окажется пруфов на читы.

Банить человека за то, что у него плохая история - по детски.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...