Перейти к публикации

[Гайд] Как уничтожить chxpo


TaHK_E100

Рекомендованные сообщения

и шо за реклама 

эт не реклама это гайд как его нужно уничтожать просто этот нубас на форум выложил как его 14let23cm убивает и подписал это гайд, терь я вкладываю и подписываю как его убивать под крутую музычку

Ссылка на комментарий

эт не реклама это гайд как его нужно уничтожать просто этот нубас на форум выложил как его 14let23cm убивает и подписал это гайд, терь я вкладываю и подписываю как его убивать под крутую музычку

хахаах ару она уже повторяет за мной

 

нубик рот офай счет 31 29 на 2 раза квикнул больше радуйся фанчик

не оправдывайся DanekNa***

 

ахаах слаабый chopo :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:

алё украинец сиди дальше под темами на меня пиши чота XDD я на сервер захожу она альт ф4 нажимает автоматически

Ссылка на комментарий

хахаах ару она уже повторяет за мной

 

не оправдывайся DanekNa***

 

алё украинец сиди дальше под темами на меня пиши чота XDD я на сервер захожу она альт ф4 нажимает автоматически

привет ты слабый :lol:

Ссылка на комментарий

привет ты слабый :lol:

да лан если данек мне 31 23 лёг то ты тем более забыла что ли ты на меня с берсом напал я без кита был ты убегал блок делал типо тим тим ktossal знакомий пацанчик те

Ссылка на комментарий

да лан если данек мне 31 23 лёг то ты тем более забыла что ли ты на меня с берсом напал я без кита был ты убегал блок делал типо тим тим ktossal знакомий пацанчик те

да ладно тебе, угомонись мой плавающий мальчик.. Ты стал каким-то нудным и скучным.. Смирись с тем, что над тобой просто прикалываются)) Ты смешной просто, понимаешь?)))

Ссылка на комментарий

да ладно тебе, угомонись мой плавающий мальчик.. Ты стал каким-то нудным и скучным.. Смирись с тем, что над тобой просто прикалываются)) Ты смешной просто, понимаешь?)))

ЗХФАХЗЗХЫАФ да лан тебе гифка кто надо мной прикалывается чувачки просто ответку на меня сделали он сидит под каждого ложится кто в мой адрес че-тор говорит все не плачь украинец

нудным и скучным LOL то есть ты хочешь сказать когда я тебе напрямую в рот не ^_^ как один-два года назад это нудно и скучно

Ссылка на комментарий

ЗХФАХЗЗХЫАФ да лан тебе гифка кто надо мной прикалывается чувачки просто ответку на меня сделали он сидит под каждого ложится кто в мой адрес че-тор говорит все не плачь украинец

нудным и скучным LOL то есть ты хочешь сказать когда я тебе напрямую в рот не ^_^ как один-два года назад это нудно и скучно

я ничего не прочитал. я не буду просто это читать)для меня это - пустые слова. знай что ты скучный, и всё..

Изменено пользователем giffqa
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...