Перейти к публикации

Заявка на модератора!)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 48 д. 17 ч. 45 м.

3. Ник в игре - angie260

4. Настоящее имя - Леонид.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле не имеется.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 часов до 10 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00-01:00.

9. В каком городе проживаете? - Быдгощ.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне не нравится, что на сервере очень много неадекватных игроков, которые мешают комфортной игре. Я хочу помочь игрокам, а также проекту. Тем более много игроков недовольны тем, что модераторы очень долго закрывают жалобы.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Леонид, мне 17 лет. Я добрый, отзывчивый, отвественный и дружелюбный человек. Всё своё свободное время я посвящаю VimeWorld и немного баскетболу.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id281244572

Изменено пользователем angie260
Ссылка на комментарий

Против.
- сухо
- отвечаешь в своей теме
- жалоба на тебя от 27 янв., хоть тебя и не забанили, переводить стрелку на мать, ну такое( https://forum.vimeworld.ru/topic/719348-о-чем-вы-разговариваете/?hl=%2Bangie260
Удачи.
 

Ссылка на комментарий

Против.

- сухо

- отвечаешь в своей теме

- жалоба на тебя от 27 янв., хоть тебя и не забанили, переводить стрелку на мать, ну такое( https://forum.vimeworld.ru/topic/719348-о-чем-вы-разговариваете/?hl=%2Bangie260

Удачи.

 

Меня и не должны были,  а то что мне игроки пишут фигню, а потом кидают жб, то я не виноват. И на следующий раз делайте полные скрины), а то любите вы остальное вырезать

Ссылка на комментарий

-Нейтрал

*мало информации о себе,

*увидел на тебя жб, зачем так с мамой......

Глянь мои жалобы на этих игроков и сам всё поймешь, игроки не делают скрины полных переписок, а делают их так, чтобы выставить себя с хорошей стороны)

Ссылка на комментарий

Во-первых, кто ВЫ?
Во-вторых, мне тоже пишут фигню, при чём очень часто, но я не то, что не оскорбляю в ответ, я не реагирую совсем, ну или смеюсь)
В-третьих, я знаю, что не должны были, это косвенное)

Меня и не должны были,  а то что мне игроки пишут фигню, а потом кидают жб, то я не виноват. И на следующий раз делайте полные скрины), а то любите вы остальное вырезать

Ссылка на комментарий

Почему я отвечаю в своей теме? А это запрещено? Почему я не могу написать игрокам спасибо? Если вы не отвечали в своей заявке, то это не даёт мне повода не отвечать в своей)

Ссылка на комментарий

Меня и не должны были, а то что мне игроки пишут фигню, а потом кидают жб, то я не виноват. И на следующий раз делайте полные скрины), а то любите вы остальное вырезать

чел, ты мне писал, что я тебя должна называть "сэр", кто после этого фигню пишет? =D
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...