Перейти к публикации

GG Eps


Рекомендованные сообщения

FOV не показал. А на квик про такие хиты это норма. + у тебя speed 2. + Таб не показал

Зачем показывать фов????? + это не квик про ты че совсем что ли + при чем тут вообще speed 2 + зачем таб

Ссылка на комментарий

fow 69 ky

От куда мы можем удостовериться, что именно 69? Покажи в данном ролике.

чел если у тебя iq с отрицательным значением то просто выйди отсюда 

Чеееееел не пиши говорю. Если ты не знаешь, что из-за пинга моделька может быть в другом месте, а у противника она дальше, то мне тебя жаль. Это называется рассинхрон в сервере из-за разного пинга. Почитай в инернете, что это значит.

AlimEz

pelmeshik1

02.02.2021

На реке видно даже (чекни на 0.25), что он бьет тебя когда ты в другом месте, а у него ты там. Из-за этого такие удары.

Ссылка на комментарий

От куда мы можем удостовериться, что именно 69? Покажи в данном ролике.

Чеееееел не пиши говорю. Если ты не знаешь, что из-за пинга моделька может быть в другом месте, а у противника она дальше, то мне тебя жаль. Это называется рассинхрон в сервере из-за разного пинга. Почитай в инернете, что это значит.

На реке видно даже (чекни на 0.25), что он бьет тебя когда ты в другом месте, а у него ты там. Из-за этого такие удары.

ты щас строишь из себя умного или что
Ссылка на комментарий

так я все это знал

Это походу ты недалекий раз пишешь что на видео не показан фови, НЕ ПОКАЗАН ФОВИ

Чел, если бы ты это знал, то не писал бы цитирую "Зачем показывать фов????? + это не квик про ты че совсем что ли + при чем тут вообще speed 2 + зачем таб" Потому что умные люди, если знают, что нужно показывать перед файтом с челом FOV и TAB, чтобы продемонстрировать сколько у чела ping, и показать свой FOV, чтобы не казались далекими удары. А так без этого не достаточно доказательств. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ПЕЛЬМЕШКА ЛУЧШИЙ ЗАРЕКАЛ СЫНА МАТЕРИ, КОТОРЫЙ АКК УКРАЛ

Чел если ты не шаришь. То не пиши. Спасибо

Зная пельмешка, у него фов 69, как и у меня. Видно, хиты далекие, и бьет боком

Ссылка на комментарий

ПЕЛЬМЕШКА ЛУЧШИЙ ЗАРЕКАЛ СЫНА МАТЕРИ, КОТОРЫЙ АКК УКРАЛ

 

Зная пельмешка, у него фов 69, как и у меня. Видно, хиты далекие, и бьет боком

u mina fov 69 da ia krutiw  B)  B)  B)  a vsm akk ukrali ta?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...