Перейти к публикации

[MG] Заявление на модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

 

  1. Желаемая должность: модератор.
  2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов

    http://image.prntscr.com/image/60c8918907d042f1b5a302adf1c661ed.png

  3. Ник в игре: LoryArt
  4. Настоящее имя: Янис
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): 16
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Последний опыт был этим летом,  я был администратором на самом крупном проекте San Andreas Multiplayer - Diamond RP Amber, пробыл администратором больше года, с момента открытия сервера, ушел по собственному желанию. Далее был небольшой опыт в 2015 году, в мае, на Diamond RP Trilliant, после чего перевелся на Amber сервер. Ник был: Bogomol Martinelli - James Rivero. 
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От трех часов.
  8. В какое время обычное играете (по Москве): Стараюсь играть вечерком, часов с шести.
  9. Почему вы хотите занять эту должность?: Я хочу занять должность не нескольким причинам: во первых,в данный период, я вижу множество читеров, аморалов, флудеров, и так далее, многим игрокам просто не нравится играть в окружении таких личностей, я хочу помочь проекту избавиться от них. во вторых, это бесценный опыт, который я хочу получить
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? Обязуюсь быть достойным модератором.
  11. Напишите немного о себе: Я родился в Ессентуках, в Ставропольском Крае, в период семи лет моего рождения, моего папу отправили в долгую командировку, а именно в Белорусь, в город Могилёв, там я прожил с 2009-го, по 2011 года, затем, наша семья вернулась на родину, в Россию, только уже в Томскую Область, в Томск. 
  12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: *ссылка*

 

За будь модером

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...