Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 80 дней 15 часов (на момент написания заявки).

Ник в игре - _ZerGer_

Настоящее имя - Артём.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, желаю его получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Захожу каждый день, в зависимости от дня недели могу уделять от двух до 12 часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) - На выходных играю утром (7:00 - 16:00). В будние дни с 14:00 до 18:00 по МСК.

В каком городе проживаете? - Лепель.

Почему вы хотите занять эту должность? - Так как я много играю, я замечаю что проект не самый чистый, и хочу помогать решать проблему с неадекватными игроками, для меня это важно.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и выучил, обязуюсь нести полную ответственность за свои поступки.

Напишите немного о себе - Я учусь в 10 классе, люблю общаться с людьми и заводить новые знакомства. Провожу много времени в сети, люблю слушать музыку.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id494917441

Ссылка на комментарий

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и выучил, обязуюсь нести полную ответственность за свои поступки.

Точно читал? Я просто сомневаюсь. У тебя сформулировано по-другому.

Изменено пользователем gotoplayminecraft
Ссылка на комментарий

Сформулировано иначе, но суть не меняется.

А зачем ты иначе формулировал то? Этого от тебя не требовалось в заявке. Ты должен был написать так, как в правилах.

Ссылка на комментарий

Против.

°Нетерпеливость (отвечаешь в своей же заявке)

Удачи.

ок

Против.

°Нетерпеливость (отвечаешь в своей же заявке)

Удачи.

как жаль что мне нельзя отвечать в своей заявке(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...