Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

СОСИ НУБ

киллера же обнулили по 1 жб с баном ВХАЫЪХЪАЫВХЪЫВА

Ля как, но только режимы разные, да и там жалоб не него с фигу тучу, если Лёха сам просмотрел другие жалобы и просто по общей обнулил, это ещё ничего не значит.

Да и каток мало, тут от 10, вроде)

Не, ну мне сказали, что у тебя тильт, но что настолько, ахахахах, ладно, тильтуй дальше, потом ещё и позитив в тильт уйдёт, вот тогда я буду угорать над вами

Изменено пользователем Unateq
Ссылка на комментарий

Ля как, но только режимы разные, да и там жалоб не него с фигу тучу, если Лёха сам просмотрел другие жалобы и просто по общей обнулил, это ещё ничего не значит.

Да и каток мало, тут от 10, вроде)

Не, ну мне сказали, что у тебя тильт, но что настолько, ахахахах, ладно, тильтуй дальше, потом ещё и позитив в тильт уйдёт, вот тогда я буду угорать над вами

да лан не скули нубас

твоему яниксу топ 1 хуже сделает

мало того что одному челу фулл тимой сосёт так ещё и таргетить будут ЫВАХХЫЪАВХЪЫВАЪХВА

Ссылка на комментарий

да лан не скули нубас

твоему яниксу топ 1 хуже сделает

мало того что одному челу фулл тимой сосёт так ещё и таргетить будут ЫВАХХЫЪАВХЪЫВАЪХВА

Че то пока что только ты у нас соснул и ушёл в далёкий тильт, вернёшься когда? А, ну да, бабки кончились, ну ты крипись, вернёшься ещё раз отлетишь, я постараюсь)
Ссылка на комментарий

да лан не скули нубас

твоему яниксу топ 1 хуже сделает

мало того что одному челу фулл тимой сосёт так ещё и таргетить будут ЫВАХХЫЪАВХЪЫВАЪХВА

Пошли 1х1 изнасилую каждого из твоей команды на потах, так что цыц
Ссылка на комментарий

Че то пока что только ты у нас соснул и ушёл в далёкий тильт, вернёшься когда? А, ну да, бабки кончились, ну ты крипись, вернёшься ещё раз отлетишь, я постараюсь)

ну во-первых я не в тильте

во-вторых мне тип всё равно терь как-то на обнуление

тип понял что топ рял ниче не даёт да и вроде ничего не потерял 

Ссылка на комментарий

Док-ва устарели

Да не, там же жалоба, так что актуальны, но вот пруфоф мало

ну во-первых я не в тильте

во-вторых мне тип всё равно терь как-то на обнуление

тип понял что топ рял ниче не даёт да и вроде ничего не потерял

Ну это, я же сейчас могу зайти с пк и сюда одну фоточку интересную прикрепить, как тебе идея? Ну как бы если че лс открыто на форуме

ну во-первых я не в тильте

во-вторых мне тип всё равно терь как-то на обнуление

тип понял что топ рял ниче не даёт да и вроде ничего не потерял

Наврал, ни одну, много могу, хахаха
Ссылка на комментарий

ну во-первых я не в тильте

во-вторых мне тип всё равно терь как-то на обнуление

тип понял что топ рял ниче не даёт да и вроде ничего не потерял

Кста, ты сейчас как Яникс заговорил, но только он говорит, что ему все ровно на всех фармеров, у него есть свои друзья, с которыми он может фанится, а может пофармить, а хейт его делает только популярнее

что игроков начали обнулять за одну жалобу за читы.

Ну и какой твой Ник?
Ссылка на комментарий

аутяра ты настолько обижен на всех что тебя как никому не нужного куска дерьма обнулили вот уже второй раз и твою статистику не реснут и как бы ты не говорил что тебе на нее похуй все мы знаем что по ночам ты не спишь думаешь о кубах думаешь о том сколько тебе осталось накопить на разбан своей поеботы копя деньги которые тебе мамашка твоя на жрачку в столовой дает...

вы понимаете насколько сильно обидели этого сынка шлюхи выгнав с его любимой единственной игры где он жил что он в 3 часа не спит а создает жалобы на челов у которых 1 бан за читы......

понимаете... за один бан никого не обнуляли а у него уже в голове сформулировался ЗЛОСЧАСТНЫЙ ПЛАН как отомстить всем и напомнить какой же он редчайший хуесос....

коварный выблядок... коварный...

Изменено пользователем knfxe
Ссылка на комментарий

аутяра ты настолько обижен на всех что тебя как никому не нужного куска дерьма обнулили вот уже второй раз и твою статистику не реснут и как бы ты не говорил что тебе на нее похуй все мы знаем что по ночам ты не спишь думаешь о кубах думаешь о том сколько тебе осталось накопить на разбан своей поеботы копя деньги которые тебе мамашка твоя на жрачку в столовой дает...

вы понимаете насколько сильно обидели этого сынка шлюхи выгнав с его любимой единственной игры где он жил что он в 3 часа не спит а создает жалобы на челов у которых 1 бан за читы......

понимаете... за один бан никого не обнуляли а у него уже в голове сформулировался ЗЛОСЧАСТНЫЙ ПЛАН как отомстить всем и напомнить какой же он редчайший хуесос....

коварный выблядок... коварный...

да лан ботяра не пиши сюда

Ссылка на комментарий

да лан ботяра не пиши сюда

нет я впервые вижу чтобы недоразвитая обезьяна с ником дауняра228 обращалась к самому себе и закрывала себе же свою немытую грязную вонючую пасть...

ты бля козлевич хуев сьебался отсюда чувырла недоношенная писать начнешь с того момента как перестанешь убиваться по кубикам и хоть на улицу выходить начнешь с девочкой за ручку погулять

ну в твоем случае достаточно будет просто начать выходить на улицу а то ты уже прирос уже к креслу своему хуепутало с айкью банана иди хоть помойся от тебя неимоверно дерьмищем пасет 

Ссылка на комментарий

Дауленок че зря ты сидел сутки тратил, чтобы закрыли жалобы, как недостаточно оснований - https://forum.vimeworld.ru/topic/725349-обнуляйте-ее-2/#entry4260620

Капец ты езкааа, ахахаха, пошли поты унижу, нубяра

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...